Жилой комплекс на Большой Черемушкинской улице, 26 расположен в Академическом районе с историческим наследием. Квартиры от застройщиков в ЖК «Большая Черёмушкинская ул., з/у 26/2» на этапе котлована
Комплекс находится в Хорошевском районе САО, непосредственно около транспортной развязки Третьего транспортного кольца с Хорошевским шоссе и Беговой ул., в 5 мин. пешком от метро «Беговая». Рядом также находится ж/д станция Беговая Белорусского направления. Близость главных дорог округа обеспечивает удобный проезд на автомобиле по ТТК в сторону Ленинградского проспекта или по Хорошевской эстакаде в сторону Звенигородского шоссе. До Садового кольца – 3,7 км, до МКАД – 14 км. В отношении транспортной доступности место удачное. Недостатками можно считать близость ТТК (мене Продажа квартир в ЖК «Дом на Беговой» на уровне котлована
Жилой комплекс «Влюблино» расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро «Люблино». Он состоит из 4-х сданных корпусов. Строится детский сад на 140 мест. Дома отличает оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и пандусов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город» является совместным проектом застройщика «Град Инвест» и его соинвестора «НДВ-Недвижимость», а мастерская «Проект», в свою очередь, разработала архитектурную концепцию данной новостройки. В состав квартала войдут три монолитных корпуса с подземным паркингом, а также три детсада. Подготовка участка стартовала летом 2015 года.
Жилой комплекс бизнес-класса «Мичуринский» возведен в районе Раменки (ЗАО Москвы) по адресу: Мичуринский пр., дома 19Б, 19В, 20А, 21-22. Ближайшее метро - «Университет» (1,5 км), до станции «Проспект Вернадского» немногим больше – 2 км. Ожидается открытие и новой станции на Мичуринском проспекте. Помимо Мичуринского рядом с комплексом проходят параллельные ему проспект Вернадского и Ленинский проспект, совсем рядом – Ломоносовский проспект, до ТТК от комплекса – 3,5 км, до МКАД – 6 км. Так что особых проблем с транспортной доступность
Комплекс апартаментов возведен на проспекте Мира, в первой линии, вблизи пересечения с Сущевским Валом. Автомобилисты по достоинству оценят прямой выезд на Третье транспортное кольцо (1 километр), прилегающий Мурманский проезд, Новоалексеевскую улицу. Заехать на территорию комплекса можно с трех сторон – непосредственно с проспекта Мира, а также из переулков Графского, Дроболитейного. Рядом проходят улицы Космонавтов и Бориса Галушкина. Расстояние до МКАД составляет 11 километров.
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс «Богородский» находится на территории района Богородское г. Москвы по адресу бул. Маршала Рокоссовского, 6 к1. Комплекс расположен в 5 км от ТТК, и в 7 км от МКАД. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Большой Черкизовской улице. Всего в 600 м. от ЖК находится станция метро «Бульвар Рокоссовского».
Жилой комплекс эконом-класса «Головино» возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а, корп. 1-4. Комплекс расположен в 1 км от важной транспортной магистрали – Ленинградского шоссе, рядом с эстакадой и новой развязкой на Головинском шоссе, позволяющими быстро добраться до любого района Москвы.
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об