ЭМОУШН — многофункциональный комплекс апартаментов бизнес-класса в престижном районе Хорошёво-Мнёвники (СЗАО), новый выразительный акцент перспективной территории Большого Сити. Проект включает 4 корпуса переменной этажности со смелой концептуальной архитектурой от бюро КАМЕНЬ.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем благополучии. Уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от своего детского сада и школы от ведущих операторов столицы и заканчивая торговым центром и кинотеатром. В 2024 году откроется станция метро "Звенигородская".
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.
Элитный «Дом на Красина» находится в центральной части столицы, на территории Пресненского района. Девятиэтажное кирпичное здание расположено в стороне от проезжей части, в тихом переулке Красина. На расстоянии всего 400 метров от дома начинается Московский зоопарк с обширными зелеными зонами и прудами. Удачное расположение дома позволяет жителям отдыхать от городского шума и наслаждаться свежим воздухом, находясь при этом в шаговой доступности от главных культурных и деловых центров.Прогулка до ближайшей станции метро «Баррикадная» (800 метров) занимает менее пятнадцат
Жилой комплекс The MID «МИД» – это 33-этажное монолитно-кирпичное здание, реализуемое строительной компанией «Бэсткон» юге Москвы. Заказчиком выступает Министерство иностранных дел. Новостройка находится в местности с хорошей транспортной доступностью – поблизости от Ленинского проспекта и проспекта Вернадского, еще одна крупная магистраль в этом районе – улица Профсоюзная.