Жилой комплекс «Мой адрес На Вертолетчиков» расположен всего в 10 минутах пешком от станции метро Некрасовка. Жилой комплекс состоит из четырех 18-этажных корпусов башенного типа и отдельной одноэтажной пристройки для коммерческих помещений.
Комплекс находится в районе Южное Бутово ЮЗАО по адресу: ул. Старокрымская, вл. 13, на территории бывшего «Радиочастотного центра Центрального федерального округа» поселка «Радиоконтроль», и со всех сторон окружен Бутовским лесопарком.
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
Лофт-комплекс Kleinhouse – это элитное жилье в тихом районе Москвы. Рядом проходят Спартаковская, Бауманская и Нижняя Красносельская улицы. Близкое расположение к удобным развязкам с Третьим транспортным кольцом и Краснопрудной улицей позволяет без проблем выезжать из района, не тратя время на пробки. При желании можно воспользоваться общественным транспортом – в районе развита сеть автобусных маршрутов.До ближайшей станции метро «Красносельская» можно дойти пешком за десять минут или проехать три остановки на автобусе. Площадь трех вокзалов расположена достаточно близк
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Жилой комплекс «Дом в сосновой роще» расположен в г. Москва по адресу ул. Расплетина, 21. На расстоянии 7 км находится МКАД, рядом с комплексом располагается удобный выезд на ТТК, которое находится в 5 км. До центра Москвы можно добраться на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе. Ближайшая к комплексу станция метро – «Октябрьское поле», она располагается в 900 м. До станции можно доехать на автобусе № 100, 253, 26, 39, 39К.
Жилищный комплекс М-House находится по адресу: Москва, улица Кировоградская, 25 (район Южное Чертаново, ЮАО). Станция метро «Ул. Академика Янгеля» расположена буквально в 100 метрах от дома. Совсем рядом находится удобный выезд на Варшавское шоссе – на углу с улицей Академика Янгеля заработала новая развязка.
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.
Жилой комплекс «Акварель» возведен в пределах Троицкого АО по странному адресу: Москва, поселение Щаповское, поселок Щапово, дома 51-54, 56-59. Но комплекс есть, и от него до МКАД – 25 км по Калужскому или по Варшавскому шоссе (но тут через город Подольск). До Московского малого кольца, связывающего со всем остальным Подмосковьем – 6 км. Ль Курского вокзала электричкой до станции Подольск – 50 минут (экспрессом – полчаса), а потом до Щапово автобусами №№ 24, 32, 34.