Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой — красота, удовольствие и комфорт. Квартира в новостройке - ЖК «SEZAR CITY» - бизнес класса
Жилой комплекс «Рихард» находится в престижном Хорошевском районе Москвы, на улице Зорге, напротив парка «Березовая Роща», недалеко от Ходынского поля: близость зеленых массивов благоприятно отражается на экологической ситуации в округе.
«Зорге 9» — квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. Просторные и элегантные лобби с дизайнерской отделкой, беллменами, консьержами и парковщиками. В гранд-лобби — кафе с камином и легким эмбиентом.
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
ЖК строится в развитом Хорошевском районе и планируется к введению в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Расположение ЖК очень выгодно с точки зрения транспортной ситуации в районе. Метро «Аэропорт» находится всего в километре от строящегося комплекса. В ближайшее время будет открыта станция метро «ЦСКА», до которой от дома будет всего несколько минут ходьбы.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra