Foreville — это город в лесу, объединяющий в уникальном балансе комфорт городской и загородной жизни: удобную инфраструктуру с ощущением покоя и умиротворения. Больше не придется задумываться как бы выбраться на природу — вы будете жить в самом ее сердце.
Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Жилой район носит название населённого пункта Прокшино, который существует в этой локации уже более 400 лет – в память об истории места. Общее название район имеет также со станцией метро, которая открылась здесь в 2019 году. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ). Квартиры от застройщиков в ЖК «Прокшино» - новостройки бизнес класса
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
Жилой комплекс комфорт-класса «Москва А101» возводится строительной компанией «А101» на территории Новой Москвы в поселке Коммунарка. Комплекс является частью масштабного проекта компании «А101», реализующемся на участке площадью в 100 га и протянувшемся от 3-го до 23-го км Калужского шоссе. Эта магистраль – основная в плане транспортной доступности данного проекта – до МКАД от территории комплекса всего 3 км. В 5 минутах ходьбы от ЖК «Москва А101» расположена остановка общественного транспорта, на котором за 12 минут можно добраться до станции метро «Коммунарка». На личном автотранспорте без учета заторов до метро от ЖК «Москва А101» можно доехать за 10 минут.
КомплексWellton Park расположен в районе Хорошево-Мневники, вблизи новой станции метро «Улица Народного ополчения» и в десяти минутах езды от метро «Полежаевская», «Октябрьское поле» и «Хорошевская». В 2,5 км находится станция МЦК «Хорошево».
Комплекс возводится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО, в квартале между улицами 6-я Радиальная, Элеваторная и Липецкая, в рамках проекта реорганизации производственной территории комбината хлебопродуктов, в непосредственной близости от Царицынского парка с Екатерининским дворцом и Бирюлевского дендропарка. От метро Царицыно или Кантемировская – 10-15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по ул.Липецкая в сторону МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км). До Каширского шоссе – 6,5 км.
В домах квартала «Хорошевский» представлено 2716 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех площадью от 25 до 136 кв. метров с потолками высотой до 3 метров. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление окон. В отделке использованы экологичные гипоаллергенные материалы.