Квартал «Серии плюс» строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро «Селигерская» и МЦД «Моссельмаш». Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы.
Крылатская 33 - Премиальный жилой комплекс на территории в 1,4 гектара находится всего в 15 минутах от Садового кольца и района Москва-Сити. Уникальный проект от именитого архитектурного бюро «Остоженка» теперь в Крылатском: самый высокий небоскрёб в районе, достигающий отметки в 150 метров, и малоэтажный клубный формат высотой от 42 метров. Стремительно взмывающие вверх башни с оригинальным архитектурным концептом создают ощущение естественности и нерукотворности сооружения.
В основе NEXUS by Akvilon лежит принцип трехминутного города, где вся жизнь: работа, отдых, здоровье, общение и культура – сосредоточены в шаговой доступности. Он не просто экономит время, а кардинально перераспределяет его.
Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам:2 мин. до м. «Калужская» и «Воронцовская»Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную2,5 км до Ленинского проспекта6 км до ТТК и МКАД10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе30 мин. на автомобиле до «Москва-Сити», Лужников и МГУВажное преимущество проекта — расположение в районе с развитой образовательной и социально
«Квартал Мит» строится в экологически чистом районе Митино, где по соседству расположен большой лесопарк, а с двух сторон протекают реки Сходня и Журавка. Для семей с детьми здесь появится школа и два детских сада.
В 20 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе», а за 10 минут на автомобиле можно доехать до МКАД.
Жилой комплекс премиум-класса «One» — новый архитектурный символ Москва-Сити и финальный аккорд в его ансамбле. Это 90-этажный небоскреб высотой 379 метров, объединяющий в себе эксклюзивные квартиры, офисы и инфраструктуру высшего уровня. Проект отличают скульптурная архитектура по проекту главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, самый высокий в Европе парк Sky Garden на 85 этаже и панорамные виды на центр столицы, Москву-реку и сталинские высотки.