Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Соловьиная Роща» возведен в московском микрорайоне Куркино, на одноименной улице Соловьиная Роща. Новостройка, состоящая из семи высотных секций, практически граничит с Новокуркинским шоссе, что позволяет жителям быстро добраться в центральные районы столицы. Автобусная остановка располагается примерно в 200 метрах от нового квартала. До ближайших станций метро («Планерная», «Речной вокзал») всего 10-20 минут пути на автомобиле. Куркино недаром называют «московской Швейцарией» и одним из красивейших районов в регионе. Данная местн
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Балтийский квартет» находится в районе Южное Тушино г. Москвы. Расстояние до МКАД составляет 1,5 км, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. Неподалеку от комплекса, в 800 м., расположена станция метро «Сходненская», до нее можно добраться на автобусе № 199, 212, 267, 43, 678, 96 или маршрутном такси № 267М, 370М, 492, 537, 570, 643М, 702М, 878.
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «ФилиЧета» — это два дома бизнес-класса высотой 16 и 23 этажа, располагающиеся в районе Филёвский парк, на 2-ой Филёвской улице, между парком Фили и парком Победы. В названии комплекса заложены ассоциации с популярной некогда песней итальянского дуэта — Felicita, а также его расположением и основной целевой аудиторией (семейные пары с детьми). Это певучее название хорошо запоминается и само по себе рекламирует дом, из окон которого открывается роскошным панорамный вид на Филёвский парк и Поклонную гору.
Комплекс расположен в районе с отличной транспортной развязкой. В пешей д