«Аквилон Signal» — это комплекс апартаментов на севере Москвы. В двух корпусах будут помещения для постоянного проживания, в двух других — апарт-отель под управлением профессионального гостиничного оператора. В ЖК предусмотрены закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, коворкинг и конференц-залы. Квартира в новостройке - ЖК «Апарт-комплекс Akvilon Signal (Аквилон Сигнал)» - новостройки на проезде Сигнальный в Москве
«Сигнальный 16» возводится в районе Отрадное, рядом с парком Ботанический сад, в 10 минутах ходьбы от станции метро и МЦК «Владыкино». На автомобиле до Алтуфьевского шоссе ехать 5 минут, до ТТК — 20 минут. Официальный застройщик ЖК «Сигнальный 16» - новостройки на проезде Сигнальный в Москве
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Проект Nicole — это воплощение современной роскоши, наследие Китай-города и Никольской улицы — сердце возрождающегося района. Архитектура экстерьеров и интерьеров проекта дарит уникальный эмоциональный опыт и впечатления. Nicole — это Club, Residence и Collection, каждая часть проекта имеет свою собственную атмосферу и энергетику, а резиденты могут почувствовать ритм города или насладиться уединением, обрести гармонию с собой.
KING & SONS — это клубный дом на 117 резиденций премиум-класса. 80 квартир с террасами, 6 — с персональными патио и 4 пентхауса, отсутствие коммерческих помещений — полное уединение. Из окон квартир открывается уникальный вид на МГУ!
Вдали от шума городских магистралей, в центральной части зеленого и живописного района «Кунцево», расположился жилой комплекс бизнес класса «АкадемикА».
Уникальный проект делюкс-класса «Рождественка 8» – новое украшение исторического центра Москвы. Обрамлённый двумя старейшими улицами, Рождественкой и Кузнецким Мостом, он впитал в себя дух этого особого места. Здесь, среди столичных достопримечательностей, вас ждут эксклюзивные форматы квартир, приватный сервис и даже двухуровневый паркинг – редкая особенность для исторического центра.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Мельникова 2» расположен всего в 4 км от Садового кольца и имеет удобную транспортную доступность. Комплекс построен по индивидуальному проекту и представляет собой три монолитных корпуса с единым подземным паркингом.