В основе NEXUS by Akvilon лежит принцип трехминутного города, где вся жизнь: работа, отдых, здоровье, общение и культура – сосредоточены в шаговой доступности. Он не просто экономит время, а кардинально перераспределяет его.
Жилой комплекс УНО Горбунова — современное решение для комфортного проживания в западном округе Москвы, всего в 20 минутах от Арбата. Стильная архитектура с волнообразными фасадами, продуманные планировки квартир и уютный благоустроенный двор — всё создает комфортную атмосферу для жизни. Комплекс расположен в Можайском районе, что обеспечивает легкий доступ к транспортным маршрутам: станция МЦД «Сетунь» в шаговой доступности, до метро «Молодежная» всего 10 минут на транспорте, а для автомобилистов удобные выезды на ключевые магистрали.
Камерный проект бизнес-класса «Верейская 41» находится рядом с Кутузовским проспектом и «Долиной реки Сетунь». Из окон открываются потрясающие виды на природный заказник. На выбор — уникальные форматы планировок: с патио на первых этажах, пентхаусы с террасами и видовые.
Рядом есть все для ежедневного отдыха на природе: зеленые просторы леса, тишина и свежий воздух.
Гостиничный комплекс «Аметист» расположен напротив инновационного центра Сколково, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья в окружении парков и водоемов. Всего в 1 км от комплекса раскинулась огромная территория Подушкинского леса.
«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр
Жилой комплекс «Климашкина 19» расположен в тихом квартале исторической части старой Москвы, в Центральном округе. Сегодня Пресненский район является одним из деловых центров столицы – рядом находятся и Центр Международной Торговли, и Москва-Сити, поэтому возможность жить буквально в паре минут от места работы и в самых комфортабельных условиях высоко ценится представителями элиты современного бизнеса. Из комплекса удобно выезжать на Малую Грузинскую улицу и Пресненский вал, откуда, в свою очередь, легко добраться до любого центрального квартала. ЖК расположен ровно посередин
Высотная 22-этажная башня расположена в одном из самых престижных и благоприятных для жизни районов Москвы: непосредственно около заповедного Суворовского парка, рядом с ведомственными домами бывшего «Царского села» и в десяти минутах ходьбы от метро «Кунцевская» или «Пионерская».В парке благоустроена прогулочная набережная Москвы-реки, сохранились живописные аллеи, оборудованы теннисные корты и спортивные площадки. На берегу Нарышкинского пруда открыто кафе «Усадьба», работает велопрокат и беговой клуб. В километре проходит Рублево-Успенское шос