Жилой комплекс «Новый Зеленоград» — современный комплекс комфорт-класса, расположенный в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов. Расположение комплекса в окружении лесопарковых зон дает прекрасное ощущение загородной жизни, при этом сохраняя все преимущества жизни в городе.
Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
Апарт-комплекс премиум-класса «Меркурий Тауэр» составляет часть одноименной башни, находящейся в составе ММДЦ «Москва-Сити». Высота башни — 338,8 кв. м, а общая площадь здания — 173,9 тыс. кв. м. Здесь насчитывается 75 этажей и пять подземных уровней. Комплекс составляют 137 апартаментов и пентхаус, общая площадь жилья — 22, 6 тыс. кв. м, жилые зоны располагаются с 42 по 72 этаж. Помимо жилья, 87,6 тыс. кв. м отводится под офисы, остальная часть — под торговые и коммерческие помещения, подземный паркинг. В 700 метрах от комплекса оборудован удобн
Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в 7 км от МКАД, рядом с прудами и парками. До станции метро «Бунинские аллеи» можно дойти за 20 минут, а до станции «Коммунарка» — доехать за 10 минут на автомобиле. В 2024 году на Сокольнической ветке откроются сразу две станции — «Потапово» в 10 минутах пешком и «Столбово» в 20 минутах ходьбы. А в 2027 году в 15 минутах езды от проекта на автомобиле откроется станция метро «Сосенки» Троицкой линии.
Жилой квартал «Жемчужина Зеленограда» расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы: зелёные насаждения занимают около 30% его площади. Рядом два крупных лесничества — Крюковское и Сходненское, поэтому с юга и с запада новый микрорайон окружён лесопарковой зоной; здесь же находятся два небольших пруда и две реки — Горетовка и Каменка.
Иной механизм восстановления прав граждан – участников долевого строительства. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.03.2023
Комплекс находится в Головинском районе САО по адресу Головинское шоссе, вл.5, в 3 мин.пешком от м.Водный стадион. Напротив домов через Ленинградское шоссе (в 900 м) расположено Химкинское водохранилище с парком, зоной отдыха, и Северным речным вокзалом, в 5 мин. пешком – Головинские пруды с прогулочными дорожками вокруг, в 10 мин.пешком в сторону м.Речной вокзал – парк Дружбы. До Ленинградского шоссе – 600 м. Недостаток расположения, который ухудшает видовые красоты, статус окружения или экологию – соседство промзоны № 44 «Братцево», которая должна быть рео
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.