«Ильинка 3/8» — самые близкие к Кремлю и Красной площади сервисные резиденции в клубных особняках.
«Ильинка 3/8» отличается престижной локацией рядом со знаковыми местами: 160 метров до Красной площади, 300 метров до Кремля, 500 метров до Администрации Президента. Продаются квартиры в ЖК «Сервисные резиденции в клубных особняках «Ильинка 3/8»» - новостройки от застройщиков в переулке Даев в Москве
Жилой комплекс «Ильменский 17» расположен в районе Западное Дегунино на севере Москвы, в 5 мин. пешком от станции метро «Селигерская». В проект входят шесть жилых домов, детский сад на 150 мест и многоуровневый паркинг. Квартиры в новых домах - ЖК «Ильменский 17» - новостройки от застройщиков в переулке Даев в Москве
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс Mitte возводится в Южном административном округе Москвы, в Даниловском районе, на Летниковской улице. Апартаменты бизнес-класса в клубном доме воплощают в себе современную концепцию жилья в столице.
Клубный дом ЦВЕТ32 расположен у Цветного бульвара и Садового кольца, в трех минутах ходьбы от метро «Цветной бульвар». Рядом находятся Самотечная и Малая Сухаревская площади, в 100 метрах – выезд на Садовую-Сухаревскую улицу, в 800 м – на Бульварное кольцо. От дома за полчаса можно дойти до Кремля.
Апарт-комплекс «Ленинский 38» расположен на Юго-Западе Москвы, в престижном Гагаринском районе, недалеко от центра. Рядом находятся уютные скверы и зеленые аллеи, неподалеку Воробьевский пруд и природный заказник Воробьевы горы. Несмотря на близость к центру и ТТК, экологическая ситуация в округе благоприятная.У комплекса апартаментов отличная транспортная доступность. Есть удобный выезд на Ленинский проспект, недалеко проходит проспект 60-летия Октября, дорога на машине до ТТК займет всего пару минут.В шаговой доступности (примерно в пятнадцати минутах ходьбы) расположены три стан
Жилой комплекс «Грани» расположен на Грайвороновской улице, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Текстильщики». В 500 метрах проходит Люблинская улица, открывающая прямой путь на МКАД и ТТК, за пять минут можно выехать от комплекса на Рязанский проспект, за десять минут – на Волгоградский проспект.
Жилой комплекс «Калипсо-3» расположен в Щербинке, на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Удобный и прямой выезд на трассу позволит жителям быстро добираться на автомобиле в столицу или пригороды по Симферопольскому направлению.
Жилой комплекс «Оливковый дом» — это камерный особняк класса люкс, расположенный в престижном квартале поблизости от 1-ой Тверской-Ямской улицы. Клубный дом находится по адресу Верхняя улица, 22, между Музеем русского импрессионизма и культурно-деловым центром «Большевик».Дом уютно спрятался в тихом, уютном месте, в самом центре жилого «сталинского» квартала, образующего парадный фасад Ленинградского проспекта.Прогулка от «Оливкового дома» до метро «Белорусская» или Белорусского вокзала (откуда каждые полчаса отправляются экспре
Комплекс апартаментов Hill8 расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро «Алексеевская». Район престижный и благополучный, недалеко от центра Москвы (4 км до Садового кольца), парка Сокольники (двадцать минут ходьбы), ВДНХ и Ботанического сада. Расстояние до комплекса от МКАД по Ярославскому шоссе – 10 км.