«Павлово 3» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном тихом районе на Новой Риге. Выбор тех, кому важно сочетание столичного комфорта и загородной приватности.
30+ планировок, 6 га закрытой территории, авторская концепция благоустройства и свой выход в лес.
Чувство собственного дома начинается с любви к месту, в котором живешь. Там, где горящие окна встречают теплом, где звучит звонкий детский смех и зарождается дружба с соседями. Все важные моменты в жизни происходят дома. Помня об этом, мы создавали жилой комплекс «Тетрис» — домашнюю и уютную территорию традиционных семейных ценностей в самом сердце Красногорска.
Квартал расположится в удачной локации, которая сочетает благоприятную экологическую обстановку с прекрасной транспортной доступностью. До МЦД «Опалиха» и «Аникеевка» можно будет добраться на автомобиле всего за 5-8 минут.
Жилой район «Ильинские луга» находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». В будущем ближе к проекту, в 9 минутах пути на машине, откроется станция «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии, которая будет соединять Арбатско-Покровскую линию и Большую кольцевую линию.
Жилой комплекс Riga Hills (ЖК «Рига Хиллс») — яркий проект бизнес-класса от Группы Union, расположенный в престижном и экологически чистом месте, всего в 12 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, у деревни Бузланово.
«Ильинойс» сочетает авторские архитектурные решения, современную инженерию, продуманную инфраструктуру и живописное природное окружение. В жилом комплексе запланировано благоустройство территории, закрытые дворы по концепции «без машин», с детскими и спортивными площадками.Рядом планируется открытие станций метро новой Рублево-Архангельской ветки. В 20 мин. ходьбы расположена станция МЦД-2 «Красногорская». Недалеко находится остановка автобуса, на котором можно за 15 мин. добраться до метро «Тушинская», «Строгино» или «Мякинино&
ЖК «Лесобережный» — жилой комплекс в Красногорском районе на берегу реки Липка в окружении хвойного реликтового Опалиховского леса, всего в 15 минутах езды от МКАД. Уникальные планировки, безопасные дворы, собственная школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура.
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.