Вторая очередь строительства включает в себя современный, стильный, высокотехнологичный жилой 9-секционный дом бизнес-класса, общественно-деловое здание, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах, детский клуб «Аквилон KIDS» и фитнес- клуб «Аквилон FITNESS», которые передаются в собственность жильцов.
balance — прогрессивный жилой квартал бизнес-класса, продуманный до деталей.
Расположен в ЮВАО Москвы: в 3-5 минутах пешком — м. Окская, в 13-15 минутах — м. Рязанский проспект. Рядом несколько автобусных остановок. За полчаса можно добраться до центра Москвы или парков Кузьминки и Кусково.
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.
На территории комплекса будет находиться развитая инфраструктура с магазинами, и кафе. Разнообразные планировки квартир, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
ЖК «Ривер Парк» находится в Москве, на берегу реки Москвы. Ближайшая станция метро «Коломенская» расположена в 2 км от комплекса. До метро можно доехать на автобусе № 47 или маршрутном такси 107 за 25 минут. Кроме того, в 2018 г. всего в 500 метрах от комплекса будет построена станция метро «Нагатинский затон». Расстояние до ж/д платформы «Нижние котлы» составляет 3,2 км, от станции ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 10 минут.
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров.
Жилой комплекс бизнес-класса «Бирюзова, 33» в районе Щукино СЗАО Москвы по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 31-33. От комплекса всего 500 м до улицы Народного Ополчения, которая связана с важными магистралями столицы – Ленинградским проспектом (1,7 км) и проспектом Маршала Жукова (2,3 км); до ТТК – 4,5 км, до МКАД – 7 км. Ближайшее метро - «Октябрьское Поле» (550 м), чуть дальше - «Щукинская» (2 км), «Сокол» (2,1 км).
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.