Новый проект бизнес-класса располагается в 300 метрах от парка «Сокольники» и пешей доступности от метро «Преображенская площадь». EVOPARK Сокольники состоит из двух секций переменной этажности 13-19-20 этажей. Неоспоримыми преимуществами объекта стали видовые террасы, панорамные окна, авторское благоустройство, дизайнерские лобби, подземный паркинг, зоны для отдыха и прогулок, а также смотровая площадка и амфитеатр.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Life Time — роскошный современный квартал на Пресне, в наиболее быстро растущем премиальном районе ЦАО. Его насыщенная инфраструктура и выгодное расположение дарят время для жизни. Вы больше не тратите его на дорогу или ожидание, при этом ни в чём себе не отказывая.
Ваш дом рядом с парком, в сердце большой Москвы. Для тех, кто ценит баланс ритма мегаполиса и приватности городской природы. Жилой комплекс бизнес+ класса от девелопера STONE, в 12 минутах от парка «Сокольники»
ЖК «MYPRIORITY Нижегородская» — для тех, кто предпочитает атмосферу бизнес-класса. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам столицы. Ваш ритм, ваш стиль, ваша привилегия.