Квартал занимает площадь 34,4 га и включает в себя 21 жилой дом переменной этажности, развитую инфраструктуру и благоустройство. Квартал разделен на семь очередей строительства, каждая из которых может полноценно функционировать сразу после ввода в эксплуатацию.
АДРЕС – мультиформатный инвест-отель бизнес класса в Подмосковье. Окруженный развитой инфраструктурой, комплекс имеет отличную транспортную доступность к ключевым точкам города Мытищи и города Москвы, а также станет идеальным местом для тех, кто ценит близость природы.
Жилой комплекс «Триумф» представляет собой мир комфорта и благополучия, где каждая деталь продумана до мелочей для вашего удобства. Современный и стильный комплекс имеет три корпуса, каждый из которых выдержан в едином архитектурном стиле и гармонично вписан в окружающий ландшафт.
AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью и сервисами высокого уровня
Новый жилой комплекс «Новая Ивантеевка» от застройщика «ПРОФИ-ИНВЕСТ» расположен по адресу Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заводская улица
Жилой комплекс River Park – это 19 жилых домов высотой 7-17 этажей, которые будут построены практически на берегу реки Клязьма, рядом с лесопарковой зоной (от нахождения комплекса в окружении этих природных объектов и произошло название новостройки). Город Королёв находится рядом с Москвой, поэтому добраться от него до столицы будет несложно. До МКАД отсюда 11,5 километров. Недалеко от комплекса есть выезд на Ярославское шоссе. До ближайших станций метро «Бабушкинская» и «Медведково» на автомобиле и общественном транспорте можно доехать примерно за полчаса. До остановок автобусов и маршрутных такси от комплекса пешком примерно 3-5 минут. Рядом с River Park располагается железнодорожная станция, от которой электропоезда следуют до Ярославского вокзала (время в дороге – примерно 45 минут).
ЖК «Дом-Мегалит в Королеве» расположен в историческом центре на пересечении двух центральных улиц — ул. Калинина и ул. Циолковского. Дом расположен в окружении парков и утопает в зелени. Окружающая среднеэтажная застройка подчеркивает дом как высотную доминанту исторической застройки Королёва.
Новый проект от ГК «Профи Инвест» — Жилой комплекс «7 небо» будет расположен в районе улицы Писаревской в зеленом центре города Пушкино, Московской области.
Уникальный жилой комплекс «Премиум» — безупречно организованное пространство для семейного проживания. Визитная карточка комплекса — воплощение передовых принципов проектирования квартирного жилья и инновационный подход к формированию личных и общественных зон. Большая часть квартир находится в пределах средней площади, что гарантирует комфортное и гармоничное проживание сотням семей. Состоит из двух 21-этажных корпусов (А, Б), пристроенных к общей наземной стилобатной части. В стилобате расположены двухэтажный паркинг, кладовые, изолированные от пространства паркинга, с обособленным входом с улицы в каждую.
«Белый Град» — жилые кварталы с 23 гектарами благоустроенной территории, каскадом прудов и выходом в парк «Яуза». Это современный город в городе — самодостаточный, комфортный, насыщенный инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для жизни: две школы, четыре детских сада, парковки, ТРЦ, зоны отдыха и прогулочные бульвары.
Жилой комплекс «Дом на Студенческом» — новый проект от ГК «Профи-Инвест», возводимый в рамках комплексного развития территории города Ивантеевки. 23-этажный дом со стилобатом, подземным паркингом и собственной котельной будет расположен в зелёной зоне города в двух шагах от Центрального парка культуры и отдыха и всего в 3,5 километрах от скоростного Ярославского шоссе.
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города.
Комплекс располагается в городе Пушкино МО на Старом Ярославском шоссе, вблизи дома №141, в 19 км от МКАД. Добраться до комплекса из Москвы можно на электричке с Комсомольского вокзала до ж/д станции «Пушкино», примерное время в пути 45 минут. Далее на маршрутном такси №11 и 19, автобусах №22 и 24 до остановки «Институтская улица», пройти 330 метров пешком. От станции метро «ВДНХ» на маршрутном такси №451 до автостанции Пушкино. На собственном автомобиле до ЖК можно доехать по Ярославскому шоссе.
Жилой комплекс «Западная Ивантеевка» в г. Ивантеевка — проект от ГК «Профи-Инвест», являющийся новым этапом в рамках ко́мплексного развития территории города Ивантеевки, первая очередь строительства которого будет расположена в зелёной зоне города на площади в 3 Га всего в двух километрах от скоростного Ярославского шоссе.
Жилой квартал «Кольская 8» строится в Бабушкинском районе, в 8 минутах пешком от метро «Свиблово». До Ярославского шоссе на машине — 8 минут, а до ТТК — 16. До нескольких парков и набережной реки Яузы можно дойти пешком.
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
Жилой комплекс «Отрадный» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка расположена в микрорайоне Химгородок, рядом с Ярославским шоссе, Олимпийским проспектом, улицами Первомайская и Пионерская, примерно в 7 км от МКАД.
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
«Новое Медведково» — новый сложившийся район напротив Мытищинского и Пироговского лесопарков с топовой лингвистической гимназией и прогулочным бульваром. Это современный «город в городе»: самодостаточный, комфортный и насыщенный инфраструктурой. В районе уже построено и заселено 28 домов. На своём прогулочном бульваре протяжённостью 1 км предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, перголы для уединённого отдыха, места для пробежек и велопрогулок.
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
ЖК «Лидер парк» находится в 10 км от МКАД, на севере подмосковного города Мытищи. На личном автотранспорте до ЖК можно доехать по Волковскому шоссе, либо по Ярославскому шоссе, затем свернуть и проехать 5 км по Олимпийскому проспекту. С Ярославского вокзала до ж/д станции «Мытищи» можно доехать за 18 минут. От станции метро «Медведково» на маршрутном такси №177, до ближайшей к ЖК остановки «ул. Колпакова», время в пути составит 30 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.