Will Towers — жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Раменки. Здесь вас ждет жизнь в окружении зелени, на берегу реки Раменки, всего в 15 минутах от центра города. Три небоскреба с авторской архитектурой открывают панорамные виды на МГУ, Поклонную гору, долину реки Сетунь и сияющие огни Москва-Сити. Насладитесь премиальными лобби, приватной территорией с собственной оранжереей и выходом к благоустроенной набережной.
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
овый жилой комплекс бизнес-класса «Инноватор» расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства – это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Элитный жилой комплекс «Ближняя дача» построен в Очаково-Матвеевском районе (ЗАО Москвы) по адресу: улица Староволынская, 15. ЖК находится вблизи крупнейших магистралей столицы: до Кутузовского проспекта – 2,2 км, до ТТК – 5 км, до МКАД – 9 км, до улицы Мосфильмовской – 3,2 км, до улицы Минской – 1,5 км. Ближайшее метро - «Славянский бульвар» (1,7 км), чуть дальше - «Пионерская» (2,5 км), «Кунцевская» (2,7 км). В 1 км от комплекса железнодорожная платформа Матвеевская, от которой на электричке можно уехать за город.