Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам:2 мин. до м. «Калужская» и «Воронцовская»Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную2,5 км до Ленинского проспекта6 км до ТТК и МКАД10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе30 мин. на автомобиле до «Москва-Сити», Лужников и МГУВажное преимущество проекта — расположение в районе с развитой образовательной и социально
Level Академическая – новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой.
«Nametkin Tower» с двухуровневым подземным паркингом, обширной инфраструктурой, общественными пространствами будет построен в районе Черемушки по адресу: ул. Намёткина, вл. 10, рядом с Битцевским лесопарком и Воронцовским парком.
Дом-оранжерея «Новые Академики» расположится в ЮЗАО — престижном районе академической Москвы. Проект обращается к истории места, картинам жизни профессоров в их светлых квартирах с высокими потолками и необыкновенными планировками — c просторными гостиными и спальнями, отдельными кабинетами и домашними библиотеками, лоджиями и балконами.
AFI Park «Воронцовский» — клубный квартал бизнес-класса в ЮЗАО Москвы
4 корпуса высотой от 12 до 25 этажей с панорамным остеклением и французскими балконами. Лёгкий, светлый, инновационный комплекс с нотками традиций, вдохновлённый наукой, искусством и современной эстетикой. Архитектура от бюро ADM сочетает классику и динамичность, органично вписываясь в городской ландшафт.
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.