NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
«1-й Саларьевский» — новый архитектурный проект от застройщика «Первый ДСК». Расположен в Новой Москве, всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах ходьбы от метро «Саларьево».
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
В перспективном районе Москвы, рядом с Люблинскими прудами и каналом Москвы-реки возводится амбициозный проект «Адмирал». Три жилых квартала бизнес-класса расположатся в 300 метрах от станции метро «Печатники», на территории обновляемого района Южного порта. В пешей доступности от комплекса — музей-заповедник «Кузьминки», парк Шкулева у реки Чурилихи, центр развлечений «Остров мечты».
Жилой комплекс «Мой адрес На Вертолетчиков» расположен всего в 10 минутах пешком от станции метро Некрасовка. Жилой комплекс состоит из четырех 18-этажных корпусов башенного типа и отдельной одноэтажной пристройки для коммерческих помещений.
Современный монолитный 18-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».