LUNAR — современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, который расположен в Гагаринском районе и спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха.
«Nametkin Tower» с двухуровневым подземным паркингом, обширной инфраструктурой, общественными пространствами будет построен в районе Черемушки по адресу: ул. Намёткина, вл. 10, рядом с Битцевским лесопарком и Воронцовским парком.
ЖК Eniteo — камерный проект, который расположен в двух монолитных башнях высотой 42 этажа, соединенных стилобатом, блестящий экстерьер которых выполнен с сочетанием металла латунных оттенков и стекла, подчеркивающих воздушный характер и оригинальность геометрии.
AFI Park «Воронцовский» — клубный квартал бизнес-класса в ЮЗАО Москвы
4 корпуса высотой от 12 до 25 этажей с панорамным остеклением и французскими балконами. Лёгкий, светлый, инновационный комплекс с нотками традиций, вдохновлённый наукой, искусством и современной эстетикой. Архитектура от бюро ADM сочетает классику и динамичность, органично вписываясь в городской ландшафт.
Три башни, высотой от 28 до 47 этажей, объединенные общим холлом, можно назвать современным воплощением классической формулы архитектуры: «Польза. Прочность. Красота».
Level Академическая – новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой.
AIST RESIDENCE расположен в районе с устоявшейся инфраструктурой в окружении парков, бизнес- и торгово-развлекательных центров, многочисленных учебных заведений. Комплекс создается для энергичных людей, знающих цену времени и стремящихся к чему-то большему.
Жилой район «Никольские луга» расположен на юге Москвы, в 17 минутах пешком от МЦД «Щербинка». Дорога на автомобиле до МКАД займет 15 минут, а до Варшавского шоссе — всего 5 минут. Неподалеку находятся два больших парка — Бутовский лесопарк и парк Южное Бутово.
Дом-оранжерея «Новые Академики» расположится в ЮЗАО — престижном районе академической Москвы. Проект обращается к истории места, картинам жизни профессоров в их светлых квартирах с высокими потолками и необыкновенными планировками — c просторными гостиными и спальнями, отдельными кабинетами и домашними библиотеками, лоджиями и балконами.
Настоящий проект предусматривает строительство односекционного жилого дома со встроенно-пристроенной одноэтажной частью и подземной автостоянкой.При внешней отделке здания применяется система вентилируемого фасада с использованием рельефных терракотовых панелей и алюминиевых кассет. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.
Жилищный комплекс «Теплый Край» расположен по адресу: Москва, ул. Академика Виноградова (район Теплый Стан, ЮЗАО). До ближайшей станции метро «Теплый Стан» - 15 минут на транспорте, до МКАД – 5 км.