Только на Циан
Кантемировская
13 минут пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 35 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира на Кавказском бульваре, дом 50 в Москве. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Общая площадь составляет 35 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, высота потолков — 2.64 метра.
Квартира с евроремонтом, светлая и современная. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире есть все необходимое для жизни: на кухне и в комнате установлена мебель, а также есть кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Просторная ванная комната оборудована ванной. В квартире также имеется лоджия, где можно отдохнуть или разместить вещи.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно без труда оставить автомобиль рядом с домом.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Кантемировская" можно дойти за 13 минут, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдается от собственника, без комиссии. Подходит для проживания одного человека или пары. Предусмотрен залог и предоплата.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. 1-комнатная квартира (с фото) от собственника на бульваре Кавказский в Москве на длительный срок.
















































































