Чистая уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в ЖК ОТРАЖЕНИЕ, рядом АШАН, напротив церковь, до метро 5-7 минут пешком через мост, МЦД М2 М4, через дорогу есть школа и детский сад
Аренда 1-комнатных квартир без посредников в районе Марьина роща в Москве
Сдаем с 15 января уютную однокомнатную квартиру в Москве на Старомарьинском шоссе, 6к1. Общая площадь — 38 кв. м, расположена на 12 этаже 14-этажного монолитного дома. Высота потолков — 2.64 метра. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Квартира с косметическим ремонтом, в комнате и на кухне есть мебель, а также необходимая техника: холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Пространство организовано разумно, что делает проживание комфортным. Дом, построенный в 1997 году, находится в хорошем состоянии. В вашем распоряжении два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Район прекрасно развит: в пешей доступности (ТЦ Капитолий с Ашаном, ТЦ Райкин Плаза), фитнес word class, кинотеатры, медицинские клиники, что делает его идеальным для семейного проживания. Хорошая транспортная доступность: до ближайших остановок можно добраться за считанные минуты. Предусмотрен залог. Объявление от собственника, поэтому нет комиссии. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте оценить все преимущества этой уютной квартиры.
Сдается 1-комнатная квартира 40 м² с дизайнерским ремонтом в ЖК Шереметьевский. 8 этаж. До метро Савёловская или Дмитровская — 15 минут пешком. Рядом центр города. Квартира светлая, просторная и полностью готова к проживанию. Выполнен современный дизайнерский ремонт в светлых тонах. Продуманная планировка, отдельная гардеробная и множество мест для хранения. Большие зеркала и хорошее освещение создают ощущение уюта и простора. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: • Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом • Телевизор, кондиционер • Стиральная и посудомоечная машины • Духовой шкаф, микроволновка, бойлер • Полностью укомплектованная кухня • Балкон Инфраструктура: Рядом магазины, кафе, рестораны, фитнес-центр. У дома — наземная парковка, благоустроенная территория.
Аренда апартаментов на 1 месяц с возможностью продления. Предлагаются апартаменты формата евро, на 2 этаже 10-этажного дома в ЖК Отражение Функциональная планировка, изолированная спальня, совмещённый c/у с душевой кабиной. Окна выходят в благоустроенный двор, откуда открывается вид на озелененную территорию. Встроенная немецкая техника , посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, стиральная машина. Ремонт сделан по дизайн-проекту, На полу итальянская плитка , теплый пол, много дизайнерский решений по освещению. Подъезд оборудован скоростными лифтом, охраняемая территория двора, подземная парковка, двор с ландшафтным дизайном. Рядом с жилым комплексом есть многочисленные продуктовые магазины, кафе, аптеки, средняя образовательная школа, гимназия, детский сад, торговый комплекс, фитнес-клуб, автомойка. Шаговая доступность до метро Марьна Роща, удобный выезд на ТТК. До До самого центра - 10 минут на авто.
без агента, от собственника 4 мин. от метро, напротив парк, спорт клубы, магазины, кафе - много и близко. в квартире тихо, дорогая мебель в старинном стиле, интересный интерьер. идеальное состояние. ищем чистоплотного, некурящего арендатора - девушку, без животных и детей, славянку. всегда на связи. иногда, сотовый оператор блокирует звонок как спам, если не дозвонились, пишите, я отвечу.
Сдается 1 комнатная квартира. Звонить с 9.00 до 21.00 Наталия.
Сдаётся однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Савёловская. Общая площадь — 40 кв. м, расположена на 4 этаже 14-этажного дома. Просторная кухня 11 кв. м. Окна выходят во двор. Всё необходимое для комфортного проживания уже есть: мебель в комнате и на кухне, а также вся необходимая техника — холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. На кухне сейчас стоит угловой диван, раскладывающийся. В комнате прямой раскладывающийся. Можно угловой переместить обратно в комнату при необходимости. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Наземная парковка позволяет вам не переживать о месте для автомобиля. Район обустроен всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Рядом Дизайн-завод Флакон и ТЦ (магазин Метро, тренажерный зал, рестораны) Условия аренды: квартира сдаётся по договору аренды. Без комиссии. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Сдается тихая, уютная однокомнатная квартира рядом с метро Марьина роща и Бутырская. В квартире очень тепло и чисто. Спокойные соседи. В комнате мебель ИКЕА: двуспальная кровать, гардероб, стеллаж, письменный и компьютерный столы, комод 6 ящиков. Санузел раздельный. Стиральная машина. Рядом два больших торговых центра Капитолий и Райкин Плаза со всеми необходимыми магазинами, кафе, Ашан, медицинские центры, поликлиника. Отличная транспортная доступность: МЦД, БКЛ. До центра 9 минут на метро. Несколько остановок до парка Останкино, ВДНХ и Ботанического сада. Арендатором производится: - оплата использованной электроэнергии; - оплата горячего, холодного водоснабжения и водоотведения (в соответствии с показаниями счетчиков); - интернета. Помимо суммы аренды взимается страховой депозит в размере арендной платы за 1 мес. Квартира сдается на длительный срок. В качестве жильцов хотели бы видеть пару или одну, двух женщин без детей и животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Сдаётся уютная квартира рядом с метро Марьина Роща Основные характеристики: •общая площадь: 34,4 кв. метра; •жилая площадь: 19 кв. метра; •кухня: 10 кв. метра (просторная, удобна для готовки и приёма гостей); •этаж: 3й из 16 (панельный дом); •есть лоджия с видом во двор. Ремонт и оснащение: •качественный ремонт; •мебель на кухне и в комнате; •необходимая техника: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина; •совместный санузел с душевой кабиной. Расположение и инфраструктура: •3 минуты пешком до метро Марьина Роща (ЛюблинскоДмитровская линия и БКЛ), а также станций МЦД2 и МЦД4; •10 минут до Фестивального парка и Планеты КВН; •в шаговой доступности: магазины Пятёрочка и Магнолия, ТЦ Райкин Плаза и Капитолий. Удобства в доме и дворе: •пассажирский и грузовой лифты; •наземная парковка во дворе; •дом в отличном состоянии. Условия аренды: срок — от полугода; залог — 80000; коммунальные платежи — оплачиваются отдельно. Записывайтесь на просмотр! Пишите — согласуем удобное для вас время.
Сдаю светлую и теплую однокомнатную квартиру на 9 этаже с видом во двор. В квартире сделан качественный современный ремонт, есть вся необходимая мебель: удобный диван и просторная двуспальная кровать в отдельной зоне. Полностью оборудована техникой: телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, wi-fi. В квартире можно сразу заселяться — всё готово к проживанию. Установлены все счётчики, есть домофон. Рядом магазины, крупный торговый центр, фитнес-клуб с бассейном и остановки общественного транспорта. Также рядом в пешей доступности несколько детских садов и школа. До метро 3 небольшие остановки на автобусе или 10 минут пешком. Рассматриваем ответственных арендаторов. Курение в квартире запрещено.
Помощь агентов точно НЕ нужна! Субаренда НЕ рассматривается! СОБСТВЕННИК БЕЗ КОМИССИИ! Уютный центр Москвы. Теплая светлая квартира после качественного ремонта. Новое все: от мебели до техники. Много мест для хранения Ваших вещей. Застекленная лоджия. Закрытый двор, чистый подъезд. Оплата воды и электричества по счетчикам (только Ваши расходы). Договор с собственником. Собственник адекватный и не возрастной. На все вопросы отвечу в сообщениях и по телефону.
Чистая светлая квартира после капитального современного ремонта (включая трубы, проводку, пол). Из окон вид на Тихвинский храм и закат. Есть индукционная плита, духовка, посудомойка, кондиционер, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, микроволновка, чайник, пылесос, посуда и постельные принадлежности. Телевизор и мелкую технику добавим после согласования с арендаторами. Много мест хранения, в общем коридоре есть дополнительные шкафы. Чистый подъезд, тихие соседи. С небольшими домашними животными можно (после согласования). 10 минут пешком до м. Меделеевская, 12 до Новослободской. Субаренду не рассматриваем, общаемся только с арендаторами. Залог равен одному месяцу аренды. Минимальный срокт аренды - от 4-х месяцев.
Код объекта: 1994468. Жилой комплекс "INJOY" — современный проект, возведенный по технологии монолитного строительства с вентилируемыми фасадами из панелей металлических сплавов, керамогранита и клинкерной плитки. Для жителей и гостей комплекса имеются пассажирский и грузовой лифты. Территория комплекса хорошо благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение — имеется гранд-лобби, 3 зоны коворкинга, детский сад, школа, кладовые помещения для хранения сезонных вещей, паркинг для автовладельцев. На уровне 2 этажа расположен общественный променад. Жилой комплекс "INJOY" находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой — в пешей доступности имеется все необходимое: продовольственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, образовательные учреждения, парк и Химкинское водохранилище. Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса. С удовольствием осуществим трейд-ин (обмен) на Вашу квартиру с доплатой или без. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Удобная транспортную доступность: до метро Строгино 8 мин пешком, до м. Щукинская 15 мин на транспорте. В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель в квартире остается частично. Спальные места и техника забираются. Рядом с домом расположены 2 школы, а также детская и взрослая поликлиники. В близи несколько торговых центров: Крокус Сити с океанариумом (на метро 1 станцию), ТРК Щука (на транспорте 10 мин), Метрополис (на транспорте 30 мин). Парк с набережной в 15 минут хоть бы от дома. Около дома несколько детских площадок. В шаговой доступности несколько супермаркетов (Перекресток и Евроспар). Не упустите свой шанс приобрести экономичную квартиру в живописном районе Москвы. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Номер объекта: #1/545261/23361
Арт. 128591690 На длительный срок сдается евродвухкомнатная квартира. До метро Сходненская 7 мин пешком! Рассмотрим платежеспособных, любящих чистоту арендаторов. Площадь квартиры 40 кв м 1 комнаты + большая кухня-гостинная 16 кв м Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Район с необходимой инфраструктуой. Хорошее транспортное сообщение Просмотр квартиры по договоренности.
Классическая однокомнатная квартира. Комната 19,5 кв.метров с выходом на большую застекленную утепленную лоджию. Вид из окон во двор. Просторная кухня 9,5 кв.метров. Санузел совмещен. Квартира продается с мебелью. Удобная пешая доступность до метро через сад. Всегда есть место для парковки. По дороге от метро к дому открылся большой современный торговый центр. Один взрослый собственник, свободная продажа.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d16.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
Светлая и просторная квартира с отличной планировкой и видом на Москву Сити. Большая кухня-гостиная 25,6 кв. м объединяет функциональную зону готовки и пространство для отдыха с диваном. Изолированные комнаты правильной формы площадью, спальня - 12,3 кв. м и детская 9,2 кв. м обеспечивают комфортное зонирование. Из спальни — выход на уютную лоджию. В квартире — совмещённый санузел с ванной, всё в отличном жилом состоянии.Продаётся со всей мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. Дом расположен в современном квартале с новой застройкой. Во дворе — достаточно парковочных мест, аккуратный подъезд и этаж. Район Хорошёво-Мнёвники — один из самых зелёных и экологичных в Москве. Рядом — вся необходимая инфраструктура: магазины (ВкусВилл, Пятёрочка, Дикси, Азбука Вкуса и др.), школа 1517, детский сад, поликлиники, банки и рестораны.Всего в 50 метрах — Карамышевская набережная с прогулочными дорожками и пляжем, отличное место для отдыха, прогулок с детьми и питомцами. До Серебряного бора — 10 минут пешком. Зелёные зоны вокруг делают это место идеальным для любителей активного отдыха.Удобный выезд на Звенигородское шоссе, Северо-Западную хорду, ТТК и МКАД.Общественный транспорт развит: до м. Народное Ополчение — 15 минут пешком или 7 минут на автобусе.В 2026 году откроется новая станция Бульвар Генерала Карбышева (Рублёво-Архангельская линия) — всего 15 минут пешком.
"Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!"
Продается Прекрасная Двухкомнатная квартира улица Куусинена дом ба корпус 1 удобное расположение, транспортная доступность инфраструктура: школа, сад, магазины, супермаркеты, фитнес, ПАРК, парковка Вся мебель и бытовая техника остается Документы: Один Взрослый Собственник Более 10 лет в собственности Основание: ДКП - 2014 года БЕЗ - Обременений, Свободная продажа физически и юридически готовы к сделке, ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
1-комн.кв. · 29,2 м² · 1/8 этаж
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
"Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. Собственник учитывает состав жильцов, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!"



4-комн.кв. · 96,3 м² · 4/5 этаж
Номер лота: 93520. Просторная четырехкомнатная квартира "распашонка" в шаговой доступности от метро "Тушинская"! Идеальный вариант для большой семьи. Удобная планировка: светлая гостиная для семейных вечеров, три отдельные спальни для детей и взрослых, просторная кухня, раздельный санузел. Толстые стены сохраняют зимой тепло, а летом прохладу. Закрытая придомовая территория, тихий зеленый двор с детской площадкой. Некоторые представленные фото ремонта демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Фактическое состояние квартиры — требует ремонта Инфраструктура: Локация обеспечивает комфортное проживание и доступ ко всем необходимы услугам и удобствам. Это делает район привлекательным для семей с детьми, молодежи и людей, ценящих удобство и развитую инфраструктуру. В шаговой доступности школы, сады, поликлиники, торговые и бизнес центры, большое количество зеленых зон для прогулок. Документы: Право собственности на основании ДКП, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки. Не упустите возможность создать уютный семейный очаг в комфортном районе!
Арт. 71164227 Просторная, светлая, чистая квартира. Окна стеклопакеты, выходят в тихий двор ( в соседнем подъезде о/п полиции). Кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Квартира мебелирована всей необходимой для проживания мебелью. Санузел раздельный. Балкона нет. Развитая инфраструктура района. В пешей доступности фитнес клуб, бассейн, торговые центры, магазины, школы. В пяти минутах от дома парк Отрада. Страховой депозит можно разбить на две части. Строго без животных.















































































