Проверено в Росреестре
Беляево
6 минут пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 70 000 ₽
Напрямую от собственника!
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы, метро Беляево в трех минутах ходьбы.
Квартира со свежим капитальным ремонтом после профессионального клининга.
В квартире есть все необходимое для проживания. Окна выходят в парковую зону: летом не жарко в квартире.
Двор дома под шлагбаумом, парковочные места есть. Зеленая, чистая пред домовая территория с детской площадкой, местами отдыха (качели). В пешей доступности вся инфраструктура, включая топовые ВУЗы Москвы, битцевский лес.
Соседи спокойные, собственники. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Дом под управлением ЖСК, идеально облагороженный дом и двор.
Предпочтение одному человеку либо паре, нацеленной на бережное отношение к месту проживания. Проживание с животными обсуждается.
Строгий запрет на курение в квартире.
Агентам и посредникам просьба не тратить мое время.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону 1-комнатная квартира (с фото) от собственника на улице Генерала Антонова в Москве на длительный срок.
















































































