Сочетание старинной сталинки и абсолютно новой сантехники и кухни. Из техники новое: стиральная машина, посудомойка, газовая плита, микроволновка, холодильник. По желанию, старую мебель можно поменять и переклеить обои. Можно с воспитанными животными. Все окна выходят во двор. Интернет есть, его оплачивает собственник. Ответственные соседи с общедомовым чатом. От метро Кутузовская идти 5 минут. Дом расположен напротив офиса Сбербанка. В доме есть магазин Магнолия.
Снять 2-комнатную квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Парк Победы
Сдается шикарная евродвушка в престижном ЖК у метро! Отличное расположение: 5 минут неспешным шагом до м. Багратионовская, Фили, Парк Победы и МЦД. До центра — 5 минут на авто! Дом сдан в 2024 году новый ремонт все есть(от посудомойки , холодильника и стиралки до TV и WiFi ) Заселяйтесь и живите! Просторная планировка: Кухня-гостиная и отдельная спальня , всего 44 кв.м. Комфорт и вид: Квартира расположена на 9 этаже 12 -этажного нового дома.. В доме 3 лифта. Всё для жизни: Рядом школы, детские сады, магазины, озон , WB, Вкус Вилл , аптека , салоны красоты в доме . Есть наземная парковка. ЗАКРЫТАЯ охраняемая территория, где нет чужих машин.
Апартаменты готовы к сдаче с 8 марта! Просторные апартаменты для тех, кто хочет жить с комфортом и великолепным видом на Москву! НЕ ДОМ РФ!!! Апартаменты от собственника. Качественный и уютный ремонт. Панорамный вид! Невероятно стильные и просторные элитные апартаменты в жилом комплексе Матч Поинт с восхитительным видом на Поклонную Гору. Масштабный панорамный вид на Москву. Уютный зал с кухней с открывающимся из окон шикарным видом. Свободная гардеробная комната. Просторная спальная комната. Два санузла. Стиральная и сушильная машины в большой ванной комнате. Фейерверки Москвы видны как на ладони! Здесь предусмотрено все необходимое для жизни с комфортом в апартаментах с красивейшим видом на Москву! Собственник! Звоните!
Сдается абсолютно новая квартира от Собственника. Срок сдачи от года. Дизайнерский ремонт. В квартире до Вас никто не проживал. Дом сдан в июне 2024г. Все квартиры с отделкой, шумных работ и ремонтов Нет. Корпус малоэтажный категории бизнес. Престижный район Парка Победы: 5 минут пешком до м. Парк Победы, и м.Багратионовской.Станция МЦД фили. Дорога до Москва-Сити:1 станция метро. Или 15 минут на авто.Парк Победы 5 мин, Филевский парк 10 минут пешком. С балкона вид на салют Парка Победы и Москву-Сити. Рядом ТЦ Филион. Прямой выезд на Кутузовский проспект и ПроспектБагратиона 15 минут до Барвиха Luxury Village. В квартире есть все удобства, французский балкон и очень вместительная гардеробная.
Сдается 2-комнатная квартира (60м2) в сталинке на Кутузовском проспекте (ул. 1812 года, 2). Большая проходная гостиная и изолированная спальня. ВНИМАНИЕ: ПИШИТЕ ВАШ ДЛЯ СВЯЗИ! Без этого не ответим Отличная транспортная доступность: пешком до метро Парк победы — 7 минут, до метро и МЦК Кутузовская — 5 минут. 800 метров - и вы в Парке Победы. В 10 метрах от дома красивый и тихий бульвар. В доме ВкусВилл, Магнолия, Шоколадница, кофейня. Через дорогу Азбука дейли. Рядом много кафе и ресторанов. Большой двор со шлагбаумом, всегда можно найти парковку (правда). Чуть больше двух лет назад в квартире сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций / труб / и.т.д. Квартира очень светлая и уютная, делали ее для себя и любим всей душой. Еще немного подробностей: - уютный балкон, на котором можно завтракать, пить кофе, работать. Стол и стулья оставим - теплый пол в ванной и на кухне - 3 увлажнителя воздуха - в спальне есть бризер, что позволяет дышать свежим воздухом всю ночь - большой рабочий стол с подъемной столешницей и удобным креслом - в гостинной очень удобные обеденные кресла и стол - отдельная ночная подсветка на уровне пола, чтобы ночью идти в туалет / на кухню, не включая большой свет - большая кладовка/гардеробная - высокие потолки и окна - домофон с камерой - консьержка - стиральная машина с функцией сушки - на кухне посудомойка, кофеварка Delonghi, духовка, индукционная плита - тихие (ночью идеальная тишина) соседи - ждва лифта - высокие потоки, 3 метра (на фото не очень ощущается это так как сами окна очень высокие) - большой 4K телевизор - интернет 100-300мб от МГТС (оплачиваете сами) - во дворе (за шлагбаумом) есть парковка для жильцов. Сможете там парковаться. - есть все мелочи для жизни (посуда, сушилка белья, утюг) и прочее Сдается со второй половиня января на долгий срок. Цена в месяц 110К + вода, свет по счетчикам, интернет, коньсерж, шлагбаум (примерно 5-6К в месяц). Ну или если будет много желающих, то тот, кто предложит лучшую цену. Залог 1 месяц + оплата первого месяца. Просмотр по договоренности. Вам не подойдет этот вариант, если вы с детьми/животными/курите/устраиваете вечеринки/любите слушать громко музыку. В дополнительной рекламе через агентство не нуждаюсь (агентам без реальных клиентов НЕ БЕСПОКОИТЬ)
Сдается 2-х комнатная квартира, которая полностью укомплектована бытовой техникой и необходимой мебелью. Кондиционеры в 2-х комнатах, теплые полы на кухне и в коридоре. Район с развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность, двор под шлагбаумом. Рассмотрим пару с детьми и без
Сдаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в Дорогомилово — всего 5 минут пешком до метро Парк Победы и 10 минут до МЦД Фили. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобную транспортную доступность. Кирпичный 8-этажный дом с чистыми подъездами (вход с двух сторон), есть лифт. Ухоженный закрытый двор с современной детской площадкой, спортивной зоной и большим количеством зелени. Благодаря особенностям застройки дом защищён от шумных магистралей — тихо и днём, и ночью. В непосредственной близости — множество магазинов, кафе, аптек и объектов городской инфраструктуры. О квартире Квартира расположена на 4 этаже, окна выходят во двор — полностью тишина. Свежий капитальный ремонт: новая сантехника, современная отделка, аккуратная кухня. Изолированные комнаты создают удобное пространство для комфортного проживания. Жильцы в квартире будут первый раз, всё абсолютно новое. Квартира полностью оборудована и готова к заселению. Транспорт и район • До метро Парк Победы — 5 минут пешком • До МЦД Фили — 10 минут • Быстрый выезд в центр, на ТТК и Кутузовский проспект • Рядом супермаркеты, кафе, аптеки, школы и детские сады • В пешей доступности Парк Победы на Поклонной горе — отличное место для прогулок и спорта Сдается на длительный срок. Предпочтение аккуратным жильцам без вредных привычек и домашних животных.
Сдаётся новая 2-комнатная квартира 65 м² Престижный район 8 минут пешком до метро Багратионовская Сдаётся просторная, полностью новая квартира (ранее в ней никто не жил) с продуманной планировкой и современным инженерным оснащением. Планировка и пространство: • 65 м² • Кухня-гостиная • 2 спальни • одна — мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом • 2 полноценных санузла Оснащение: • Кондиционеры в каждой комнате • Бризеры в каждой комнате (приточная вентиляция) • Стиральная и сушильная машины • Духовка с функцией микроволновой печи • Холодильник с морозильной камерой • Фильтр для питьевой воды • Многоуровневое и сценарное освещение • Центральная кнопка включения/выключения электричества • В гостиной — телевизор • Диван раскладывается Дом и территория: • Современный жилой комплекс • Благоустроенная территория без машин • Закрытый двор • Охрана и видеонаблюдение • Пространство безопасное и тихое Локация и инфраструктура: • Престижный район • 8 минут пешком до метро • В пешей доступности станция МЦД Фили • Рядом вся необходимая инфраструктура, торговые центры, включая Филион • Удобный выезд на Кутузовский проспект и Проспект Багратиона Дополнительно: • Возможна аренда парковочного места • Парковка с дополнительным местом для хранения Квартира новая, без личных вещей, готова к заселению. Подойдёт тем, кто ценит комфорт, безопасность, продуманную инженерию и качественную городскую среду. Звоните или пишите — с удовольствием покажем квартиру.
съехали прекрасные арендаторы - к сожалению, заграницей предложили лучшие условия по работе... ЦЕНТР! Кутузовский проспект, 30. Сдается СОБСТВЕННИКОМ, БЕЗ КОМИССИИ Уникальная 2-ком. Квартира с Гигантской террасой. На длительный срок. Квартира готова к заселению!! Проведена уборка. До метр Кутузовская - 200 метров, до Московского Сити - 7 минут пешком, до Арбата 7 минут на авто. Недавно делали ремонт, сохранили историческую лепнину сталинского периода,. Вся мебель, кожаный диван со спальным местом, дополнительно к нему матрас. Двух-спальная кровать с ДВУМЯ ортопедическими матрасами, Трехстворчатый шкаф, в прихожей стенной шкаф для сезонных вещей, есть места для хранения в виде огромной антресоли, где можно даже оборудовать дополнительную спальню второго этажа, столы, стулья, кухня в стиле прованс, рабочее место для компа, полки. Установлен водный фильтр, новая сантехника, холодильник, плита с ЗАЩИТОЙ от шалости детей, вытяжка, новая стиральная машина, металлическая дверь, фен, микроволновка, пылесос Bosch, гладильная доска, сушилка, полноценная ванна, не душевая кабина. Интерьер - стиль Прованс с сохраненной и отреставрированной оригинальной сталинской лепниной, специально подобранной черной чугунной фурнитурой из Болгарии. ПОТОЛКИ - 3,8 м. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, с обновленными аутентичными паркетными полами. Кухня - 8.8. Есть скоростной Интернет/кабельное ТВ и стационарный телефон. Безопасность домофон, вход во второй коридор с двойным чиповым замком - недавно поставили... Тройные стеклопакеты, поэтому нет шума от проспекта при закрытых окнах, гигантская лоджия с колонами на всю квартиру, На террасе оборудована зона отдыха с озеленением. Есть стальная дверь, большой внешний коридор, где можно оставить коляску, велосипед, большой шкаф, мусоропровод, черный ход. Интеллигентные соседи. В доме магазины, Кафе Хаус, детский сад, банки, в том числе Сбербанк, химчистка, все в шаговой доступности - школа (через сквер), аптека, салон красоты, большой супермаркет. Парковка во дворе бесплатная по договоренности. Город сделал реставрацию фасада дома с учетом исторического наследия, в реставрацию входило в том числе обновления Террасы, с заменой плитки пола и покраски стен и колонн. На террасе оборудована зона отдыха с озеленением. К весне планируется дополнительное озеленение цветущими крупномерами (деревьями). Проживание с детьми, животными по отдельной договоренности. По желанию можно предоставить постельное белье, кухонные принадлежности, посуду, столовые приборы!!! Цена 135 000 рублей При реальном интересе цена может обсуждаться страховой ВОЗВРАТНЫЙ залог #сдается, #кутузовскийпроспект, #аренда, #сдаетсяквартира, #двухкомнатнаяквартира, #сдаетсяцентр
Сдаем в аренду просторную 2-комнатную квартиру в историческом доме 1940 года постройки. Общая площадь составляет 70 кв. м, квартира расположена на 6 этаже из 7. Высокие потолки — 3,2 метра — создают ощущение простора. До станции метро Кутузовская всего 2 минуты пешком. Удобное расположение для тех, кто ценит комфорт и доступность городской инфраструктуры. Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: умный дом, можно подключить Алису, кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Просторная кухня, станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Совмещенный санузел оборудован ванной, что позволяет расслабиться после насыщенного дня. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а наличие лоджии добавляет дополнительные возможности для отдыха. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города. Аренда осуществляется без посредников, поэтому вы экономите на комиссии. Квартира подходит для проживания семьи из 3-4 человек. Условия аренды: залог в размере месячной платы. Готовы рассмотреть арендаторов с детьми. Приглашаем вас на просмотр квартиры — не упустите возможность снять жилье мечты в отличном районе. Звоните и записывайтесь на удобное время!
агентам не беспокоить! Сдается просторная 2-х комнатная квартира без комиссии. Обновлен дизайнерский ремонт, теплый пол, в спальне установлен бризер, частично обновила технику, все высокого качества, мебель изготовлена на заказ. На -1 возле лифта и выезда есть машиноместо по хорошей цене. все подробности лично
Эксклюзивная дизайнерская квартира с видом на историю! Авторский ремонт, панорамный вид на Триумфальную Арку и Парк Победы. Метро в 1 мин пешком от подъезда. Потолки 3 Метра, красивый подъезд Окна выходят на Триумфальную Арку и Парк Победы. Метро в 1 мин пешком от подъезда. Потолки 3 Метра, красивый подъезд. Идеальная звукоизоляция ! 2 изолированные комнаты и кухня , в спальне изолированный кабинет у окна ( фактически - 3 комнаты) Везде дорогая новая техника, телевизор и кондиционеры в каждой комнате. Есть система хранения, вместительный гардероб. Тихий , зеленый двор с закрытой парковкой. в доме магазины, банки, кафе рядом ТРЦ Сдаётся на длительный срок без комиссии от собственника. Стоимость 230 000+ ком оплата 1й и последний месяц+ залог Сдается с 13 января 2026!
Возможна аренда на короткие сроки , стоимость договорная . Видовый дизайнерский апартамент .Вашему вниманию предлагается новое эксклюзивное решение с качественным ремонтом , стильный дизайн , канальная система очистки воздуха и климат контроль , очистка воды . Грамотные вместимые системы хранения . Студия , кухня со всей встроенной техникой и принадлежностями , спальня , сан узел с ванной и душем, гардероб , встроенные шкафы и постирочная зона.
Сдаётся 2 комнатная квартира, напрямую от собственника, впервые после ремонта без скрытых комиссий в долгосрочную аренду в комфортном ЖК с закрытой территорией, охраной и видеонаблюдением. В квартире имеется мебель и вся необходимая бытовая техника: большой диван, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, телевизор, посудомоечная машина, стиральная машина, WI-FI. Транспортная доступность: 5-10 минут пешком до станций метро Багратионовская, Фили, МЦК Фили, Парк победы, Удобный выезд на Кутузовский проспект, ТТК и Звенигородское шоссе. До центра — 15 минут. Территория и инфраструктура: Благоустроенный закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, зоны отдыха,магазины,аптеки, ландшафтный дизайн. Парковка: Многоуровневый подземный паркинг с лифтом на жилые этажи. Круглосуточная охрана. Отличный вариант для жизни в тихом, комфортном и престижном районе с развитой инфраструктурой и удобной логистикой.
Просторная, светлая и полностью готова к комфортной жизни — вы будете первым арендатором после ремонта! Квартира находится в легендарном сталинском доме с толстыми стенами, благодаря которым не слышно соседей и всегда сохраняется приятный микроклимат. Большие окна выходят на две стороны — тихий, закрытый двор, обеспечивая естественное освещение и уютную атмосферу. • Удобная транспортная доступность: всего 5 минут на машине до Садового кольца, 10 минут на метро до центра. • Парк Победы и фитнес-клуб Crocus Fitness — в 2 минутах пешком. • Тихий и безопасный закрытый двор, идеален для спокойной жизни. • Свежий ремонт, всё новое — мебель, техника, сантехника. • Полностью укомплектована: стиральная и посудомоечная машины, телевизор, посуда, столовые приборы и всё необходимое для жизни. • Два больших встроенных шкафа — удобные зоны хранения. Квартира подойдёт тем, кто ценит комфорт, тишину, близость к природе и лучшую транспортную доступность. Заезжайте и живите. Сдается от собственника без комиссии.
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.
Прoдаетcя oтличнaя двушкa распашeнка, oбщ. площадь 56 кв. м., жилaя 34 кв.м., большие изолирoванныe кoмнaты 19 и 15 кв.м., куxня 8 кв.м., пoтолки 3 метра, с/у рaздельный, балкoн. 4/5 эт. кирпичного дома 1958 г., ж/б пepекpытия, лифтa нет. Квapтиpa oчень чистaя, ремoнт был давнo. Oгрoмныe изoлирoванные кoмнaты, высoкиe потолки, большaя прoстopнaя куxня. Вcя нeобходимaя мебель, при необходимости можно вывезти. В квартире много антресолей, можно убрать на хранение целый зоопарк и придумать интересные проекты с встроенными шкафами и нишами. Очень чистый ухоженный подъезд, приличные соседи. До ст. метро и МЦД Тушинская 15 минут пешком. В минутной доступности парк, Москва-река, во дворе детский сад и школа. Собственность по наследству более 3 лет, юридически свободна, никто не прописан. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Сдам современную студию с сегодняшнего дня надолго. 15 мин до метро Сходненская пешком. Студия находится на территории бывшего ТМЗ. Вход через КПП по территории бывшего завода 600м. Лифт ходит до 6 этажа. 3 этажа пешком. Студия-апартаменты, прописка невозможна. Студия с косметических ремонтом, меблирована, сейчас там новый угловой диван. Развитая инфраструктура, парки, набережная. Оперативный показ. Звоните пожалуйста.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d19.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")



3-комн.кв. · 60 м² · 7/9 этаж
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров на седьмом этаже девятиэтажного дома! Дом окружен развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, фитнес-клуб и парк, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Квартира в хорошем жилом состоянии, жилая площадь составляет 43 квадратных метра, кухня 8 квадратных метров. Санузел раздельный, что добавляет удобства при проживании нескольких человек. Из окон открывается приятный вид на двор и улицу, во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки, где ваши дети смогут активно проводить время. Расположение дома также удобно тем, что всего в 10 минутах пешком находится станция метро Яхромская, а до станции Селигерская можно дойти примерно за 22 минуты. Рядом расположены популярные кафе и рестораны, такие как "Бро", "Гость" и киоск фастфуда, а также крупные супермаркеты "Перекрёсток", где всегда можно приобрести свежие продукты и всё необходимое для комфортной жизни. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждёт своих новых владельцев, готовых оценить комфорт и удобство проживания в ней.
Сдаётся уютная студия двух уровневая в Москве на Клинской улице, всего в 11 минутах пешком от метро Грачёвская. Апартаменты расположены на 3 этаже 5-этажного дома и занимают площадь 15 кв. м. Высокие потолки в 5 метров придают пространству ощущение свободы и света. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш вкус и стиль. Студия полностью меблирована: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Кухня площадью 4 кв. м оснащена современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Также в квартире установлен телевизор и проведён интернет, что создаёт атмосферу комфорта и удобства. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. Окна студии выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и уютно. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Аренда производится по договору. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на просмотр по телефону, который указан в объявлении, и убедитесь, что это именно то жильё, которое вы искали!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру СТУДИЙНОЙ ПЛАНИРОВКИ, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!
За объект уже внесли аванс Удобная транспортную доступность: до метро Строгино 8 мин пешком, до м. Щукинская 15 мин на транспорте. В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель в квартире остается частично. Спальные места и техника забираются. Рядом с домом расположены 2 школы, а также детская и взрослая поликлиники. В близи несколько торговых центров: Крокус Сити с океанариумом (на метро 1 станцию), ТРК Щука (на транспорте 10 мин), Метрополис (на транспорте 30 мин). Парк с набережной в 15 минут хоть бы от дома. Около дома несколько детских площадок. В шаговой доступности несколько супермаркетов (Перекресток и Евроспар). Не упустите свой шанс приобрести экономичную квартиру в живописном районе Москвы. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Номер объекта: #1/545261/23361
Номер лота: вт-0430132. Свободная продажа, в собственности более 5 лет. Продается с мебелью и техникой 2-комнатная квартира площадью 46,5 кв. м в тихом районе Москвы. До метро Сокол 8 мин пешком! Уютная, светлая квартира на 14-ом этаже 14-этажного дома. Окна выходят на тихий двор. Две изолированные комнаты с качественным ремонтом, застекленный балкон. Просторный коридор, разделенный санузел. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, магазины и клиники. Все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности, что делает это место идеальным для семейной жизни. Один взрослый собственник, более 5 лет. Свободная продажа. Никто не прописан. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.















































































