Квартира г. Москва, МЕТРО 7-8 минут от метро. Свежая, чистая, с хорошим ремонтом и мебелью, 65 м2, две лоджии. Два дивана, два кресла, две кровати (двух- спальная) и односпальная кровать, три больших шкафа.
Изолированные большие комнаты с балконами, раздельный санузел. Холодильник, стеклокерамическая плита, духовка, холодильник, утюг, посуда.
Сдаю сама, хозяйка квартиры, для семьи или семейной пары предпочтительно.
1) Цена на двоих + вода и электроэнергия.
Строго с российским гражданством, славян. Без животных, не курящим. Ответственным, аккуратным.
2) на троих цена по договоренности. Ребёнок старше 12 лет. Вид из окон на зеленый двор. Ванна и туалет в кафеле. Чистый подъезд с хорошим ремонтом. Два лифта: пассажирский и грузовой.
Магазины всё недорогие, в шаговой доступности Магнит, Пятёрочка, Вкус Вилл, Дикси, пункты доставки Озон, Валбериз, Яндекс в доме на первых этажах, доставка продуктов в квартиру с магазинов 10 минут.
Дворец спорта с бассейном, тренажёрным залом, фитнес клуб.
Сдаю сама, собственник, без посредников и комиссий на длительный срок. Договор заключаю напрямую.
Заезд без мебели.
Показы по договорённости день и время. По звонку показа нет.
-----
Агентам, посредникам небеспокоить.
__
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.