Хорошая цена
Нижегородская
10 минут пешком
85 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 85 000 ₽
Предлагается в аренду современная Евро 2-х ком. квартира отдельная комната с большой кухней-гостинной, в новом доме 2023 года постройки. Квартира находится на 13-м этаже 22-этажного дома, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. До метро "Нижегородская" всего 7 минут пешком.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня оборудована необходимой мебелью и современной техникой: холодильником и посудомоечной машиной. В комнате также есть мебель, создающая комфорт и удобство. Для вашего комфорта установлены кондиционер и телевизор. В совмещенном санузле есть ванна и стиральная машина.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без проблем подняться даже с крупногабаритным багажом. На первом этаже предусмотрен пандус для удобства маломобильных граждан. В доме проведен интернет, что позволит вам всегда оставаться на связи.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает проживание в квартире максимально комфортным. Прогулка до ближайшего метро занимает всего 7 минут.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок.Требуется залог в размере месячной платы. Квартира прекрасно подойдет для одного человека или пары.
Не упустите возможность жить в современном и комфортном жилье. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом на шоссе Перовское в Москве.
















































































