Полноценная З-х комнатная квартира с изолированными комнатами на Ленинградском проспекте ждет своих арендаторов! 4 этаж кирпичного дома и толстые стены обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, Потолки высотой 3.1 метра и приточно-вытяжная вентиляция во всех комнатах создают комфортный климат. Окна двойные стеклопакеты + рольставни защищают от звука и лишенго света с ленинградского проспекта. Ванная с окном во двор. Посудомойка, стиральная машина, электрическая духовка, холодильник. . В квартире есть все для комфортного проживания, включая двухуровневую детскую кроватку и продуманную систему хранения. Двор закрыт шлагбаумами. Отличная транспортная доступность : ближайшие станции метро - Аэропорт, Динамо и Петровский парк, МЦД-2. В шаговой доступности: ТЦ: Авиапарк ВТБ - Арена Галлерея Аэропорт Кинотеатр Баку Магазины: Азбука Вкуса Перекресток Ашан Спортивные секции: Динамо ЦСКА Скалодром, Бассейн, Теннисные корты, Футбол, Баскетбол Школы: 152, 1575, 1287, НГШ, ВУЗы ВШЭ, Финансовая Академия, МАДИ, МФЮА Парки: Петровский Парк, Тимирязевский парк, Ходынское Поле. Стадионы: Динамо, ЦСКА, Мегаспорт. Сдача от СОБСТВЕННИКА без посредников ! Помощь агентов не рассматриваю!
Снять 3-комнатную квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Аэропорт
Агентам убедительная просьба не беспокоить! Не сотрудничаю! Сдам трёхкомнатную квартиру на Соколе в доме, который включен в реестр культурного наследия города Москвы как ценный градоформирующий объект:) Цена—135К+890 интернет+ счётчики. Нужен также депозит в размере месячной платы. Это не оплата последнего месяца. Возвращается после проверки квартиры при выезде. Площадь — 88 кв. м. Две комнаты изолированы, третья Open Space. Огромная ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Стиралка. Кухня —15 м. кв. Новая электрическая плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, телевизор. Гостиная— большой раскладывающийся диван, шкафы с книгами, есть свободное место, уголок для чтения с креслом, телевизор. Маленькая комната (бывшая детская). Подойдёт и под кабинет и как детская. Спальня— двуспальная кровать. 160 см, икеевский матрац, шкаф для вещей, комод, Смарт-TV. Район состоит из низких сталинок, ничего не давит, много зелени, парков, кафешек, спортивный комплекс Палестра рядом. АВиа-парк в шаговой доступности. Продуктовые магазины любые. Инфраструктура прекрасная. Соседи отличные, публика в районе очень добропорядочная. Будет комфортно семье с одним ребёнком. Буду рада хорошим жильцам.
Уютная 3-комнатная квартира в ЖК Черняховского, 19 — идеальное место для семьи Собственник сдаёт в аренду просторную и светлую 3-комнатную квартиру площадью 72 кв.м. в премиальном жилом комплексе бизнес-класса. Квартира расположена на 9 этаже из 12, что обеспечивает отличный обзор и тишину. Планировка: * Кухня-гостиная: Просторная зона с современным дизайном, полностью укомплектована техникой. * Спальня: Уютная комната для отдыха, оснащённая вместительным встроенным шкафом. * Детская: Отдельная комната, которая может быть использована как детская или кабинет. Интерьер и техника: Выполнен качественный дизайнерский ремонт — специально для собственного проживания. Квартира никогда не сдавалась ранее — до этого здесь жили только хозяева. Всё в идеальном состоянии, без износа. Вся встроенная техника — премиум-бренд Neff: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, кофе-машина. Установлены кондиционеры во всех комнатах. Много мест для хранения, включая гардеробную зону в коридоре. Полы покрыты высококачественным паркетом. Важно: Все фотографии — реальные, сделаны в момент подготовки квартиры к сдаче. Ремонт делали для себя — с любовью и вниманием к деталям. Жили только владельцы — сдаётся впервые — идеальное состояние как новая. Дополнительно: Дом с отлично благоустроенной территорией, детской площадкой и зонами для отдыха. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности — Тимирязевский парк, магазины, кафе, фитнес-клуб Крокус-Фитнес с бассейном. На территории ЖК: Огороженная территория с круглосуточной охраной. Фитнес-клуб с бассейном. Лесопарк Тимирязевской академии — в пешей доступности. Удобная транспортная доступность: 12 минут пешком до метро Аэропорт, 7 минут до МЦД-2 (платформа Гражданская). Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр!
Уютная 3-х комнатная квартира (метро Динамо), все комнаты изолированные, большой холл, гардеробная. Все необходимое для проживания. Функциональная квартира, состояние "заезжай-живи" (стиральная машина, кондиционер, холодильник). Большое количество окон, 2 лоджии, могут использоваться для работы в летнее время. Хорошая транспортная доступность, 3-5 минут м. Динамо, Петровский парк. Дом новый, красивый, есть внутренний двор. Все соответствует заявленному, приходите, знакомьтесь!
Сдается прекрасная 3-х комнатная квартира на десятом этаже 12-этажного дома с отличным видом на Чапаевский парк, Сокол, Триумф Палас и Ходынское поле. Все комнаты изолированные, застекленные балкон и лоджия в кухне и спальне, все окна стеклопакеты, косметический ремонт, натяжные потолки, полностью мебелирована, имеется вся необходимая техника. До метро Аэропорт и Сокол пешая доступность, вся инфраструктура, в парке большая интерактивная детская площадка, спортивные площадки, отличная транспортная развязка. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Без животных. Коммунальные платежи включены, кроме счетчиков воды и электроэнергии. Агентов просьба не беспокоить. СОБСТВЕННИК! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Просторная трёхкомнатная квартира: две комнаты изолированные, одна комната совмещенная с кухней. Вся необходимая техника в наличии: два холодильника, стиральная машина, газовая плита, микроволновка. В шаговой доступности метро Аэропорт. Тихий двор со шлагбаумом. Зеленый исторический район. Сдам аккуратным людям, без животных, без курения. СОБСТВЕННИК. Без комиссий.
Большая светлая 3-комнатная квартира в престижном районе Аэропорт, в восьми минутах пешком от метро. Отличное предложение для студентов, семьи или пары, которым нужен простор и спокойный, развитый район. О квартире: Планировка: изолированные комнаты, большая кухня Мебели почти нет — можно завезти свою (в квартире есть только минимум необходимого) Санузел раздельный Чистый подъезд, спокойные соседи Коммунальные платежи включены в стоимость Депозит: 100 000 ₽ Инфраструктура: Район Аэропорт — один из самых комфортных в САО: рядом супермаркеты, школы, фитнес, кафе, зелёные дворы. До метро Аэропорт — всего 5 минут пешком. Отличный выезд на Ленинградский проспект. Условия аренды: Цена: 110 000 ₽/мес Рассматриваем аккуратных арендаторов, предпочтительно без животных (обсуждается) Показ в удобное время. Пишите — отвечу быстро.
Для организации просмотра пожалуйста звоните. Звоните для просмотра! ЖК бизнес класса "АЭРОБУС" Шикарная видовая квартира! Корпус 2 - окна на Тимирязевский парк, Останкинскую башню. Прекрасный панорамный вид на северо-восток, восток! Дети и животные - обсуждаются. Балкона или лоджии - НЕТ! Пoлнocтью мeблирована и укомплектованa вcей нeoбхoдимoй бытoвой техникoй. Планиpoвкa: кабинет, куxня-гoстиннaя, спальня, гостевой санузел, гapдеpобная, мастер-ванная. В кабинете диван раскладывается, в гостиной диван уже "в полный рост". В кoмплeксe круглосуточная охрана, КПП (въезд под шлагбаум), видеонаблюдение. Внутренняя инфраструктура: подземный и наземный охраняемые паркинги, гостевая автостоянка, салон красоты, супермаркеты, фитнес-клуб, аптека, спортивная площадка, площадка для выгула собак. Оборудованные детские площадки, зоны отдыха для жильцов. Заселение в день подписания договора. Счетчики оплачиваются дополнительно. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ,
Трешка в прекрасном районе Москвы, шаговая доступность м.Аэропорт. Тихий двор, спокойные соседи, свободная парковка. Свежий ремонт, новая мебель. Кубатура ввиду потолков 3 м. высотой. Две спальни + просторная комната (зал 20 кв м два окна) общего назначения - без спальных мест, для досуга и занятий. Сдается на длительный срок, расчет на четверых: в идеале семья с детьми, или студенты ближайших многочисленных ВУЗов
Собственник сдаёт в аренду комфортабельную 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Черняховского, 19. В дополнение предлагается место в подземном паркинге. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле, встроены кондиционеры, реализованы различные варианты освещения, новая мебель и техника, много мест хранения. Есть открытый романтичный балкон в спальне и практичная застекленная лоджия в гостиной. В кухне встроена вся необходимая техника. Гостиная укомплектована изящной мягкой мебелью. Спальня располагает к отдыху, уютная и эффектная, с большим встроенным шкафом. Кабинет при желании можно использовать как детскую или гостевую комнату. Два санузла с качественной европейской сантехникой, есть ванна и душевая кабина. Дом с отлично благоустроенным двором, различными вариантами ландшафта, детскими площадками и местами для отдыха, йоги, бадминтона и прочего. Развитая инфраструктура района. На территории комплекса премиальный Крокус-фитнес с бассейном, а также магазины, кафе, салоны красоты.
Без посредников. Собственник, пишите ). Можно от 6 мемяцев. Атмосфера умиротворения, уюта и покоя встречает вас с порога, а в утренние часы квартира улыбается солнечным светом. До станции метро "Сокол" всего одна минута пешком, что делает её местоположение особенно удобным. Трехкомнатная кватира для тех, кто любит "тихую роскошь". В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и даже больше. Интерьер скроен по индивидуальным лекалам. Кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина, а также кондиционер для поддержания комфортной температуры. В комнатах также есть телевизор и стиральная машина. Функциональная планировка включает две зоны: дневную и ночную. Две уборные комнаты: одна с ванной, другая с душевой кабиной, что позволяет значительно сэкономить время в утренние часы. Лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не покидая пределы квартиры. Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Двор красивый, тихий и ухоженный, что создаёт дополнительный комфорт для жильцов. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Возможна аренда с 1 ребенком от 7 лет, без животных. Мебель не вывозится. Залог в размере месячной платы. Квартира готова к заселению, все документы в порядке, обременений нет. ИП. English speaking Landlord. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично убедиться в её преимуществах и сделать правильный выбор для комфортного проживания.
Сдаётся светлая просторная квартира площадью 70м на Ленинградском проспекте, д. 37/5, высокий 19 этаж с красивым видом на город. Продуманная, функциональная планировка, современный аккуратный ремонт - можно заезжать и жить, без дополнительных вложений. В квартире много мест для хранения (гардероб/шкафы), а также большие панорамные окна и хорошая естественная освещённость. Квартира сдаётся в том виде что на фото со всей встроенной современной техникой и мебелью, по всей площади проведены тёплые полы и скрытые осушители в стенах в санузлах. Квартира создана для того чтобы получать удовольствие от проживания в ней. Риелторов и агентов просьба не беспокоить без реальных заинтересованных покупателей, комиссию не оплачиваю. На звонки отвечаю с 14 до 21 Если не дозвонились пишите в чат, либо перезвоните позже.
евродвушка с техникой премиум класса. Сдаётся на длительный срок для хорошей семьи. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, простор и качество. Планировка и ремонт: Просторная кухня-гостиная - сердце квартиры, где можно собираться всей семьей. Две изолированные комнаты - для уединения и тихого отдыха. Удобная прихожая с большой гардеробной системой. Два санузла. Утром никто не ждёт в очереди. Особое преимущество техника: Квартира полностью укомплектована встроенной техникой легендарной немецкой марки Miele . Это эталон надёжности, качества: Посудомоечная машина Стиральная машина Холодильник Микроволновая печь Встроенная кофемашина (настоящий бонус для ценителей) Для кого эта квартира: Мы ищем аккуратную и ответственную семью или пару на долгий срок. Рассмотрим варианты: Семья с одним ребенком (предпочтительно от 5 лет). Наличие домашнего животного (кошка или небольшая/не линяющая собака) обсуждается индивидуально при личной встрече.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 9 этаже (фактически 12 этаж) монолитно-кирпичного дома Триумф Палас в подьезде 5Б. Общая площадь квартиры составляет 145.6 кв. м, жилая площадь — 69.5 кв. м, а кухня занимает 18.3 кв. м. Высокие потолки (3.15 метра) создают ощущение простора и света. Дом находится всего в 10 минутах пешком от метро. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: система кондиционирования, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизоры и прочая техника. Просторная кухня с мебелью и техникой станет отличным местом для семейных обедов. В ванной комнате установлена душевая кабина, совмещённый санузел обеспечивает удобство. Просторная и удобная гардеробная комната. Дом в отличном состоянии, оснащён четырьмя пассажирскими лифтами, управляющая компания тщательное следит за поддержанием порядка и красоты территории дома. В пешей доступности от дома находятся школы, детские сады, замечательный парк, 4 продуктовых магазина, порядка 5-6 ресторанов, поэтому ваша повседневная жизнь будет комфортной и насыщенной. Дорога до метро занимает всего 5 минут, что делает транспортную доступность особенно удобной. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Долгосрочная аренда. Приглашаю вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звонки и сообщения в любое удобное для Вас время!
Продается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе, с отличным ремонтом, вся мебель и техника остается. Заезжай и живи! Общая площадь квартиры составляет 30.5 кв. м, она находится на 9-м этаже монолитного дома, построенного в 2021 году. Также продаем машино-место в подземном паркинге за отдельную плату. Документы: Дкп, полная стоимость в договоре, без обременений, свободная продажа, молодой собственник, будет лично на сделке, юридически свободна. Вся необходимая для жизни инфраструктура в непосредственной близости от дома: детский сад, Школа 1222, образовательные центры, поликлиника, Сбербанк, Торговый центр Город, аптека, магазины, салоны красоты, фитнес-центр, кафе, ПВЗ. Сетевые магазины: Пятерочка (в доме), ВкусВилл, ФиксПрайс. Очень хорошая транспортная доступность: удобный быстрый выезд на Рязанский проспект, МСД, ТТК, МКАД. Метро Нижегородская 10 мин пешком.



2-комн.кв. · 40 м² · 5/12 этаж
Дизайнерская 2- комн. кв-ра 40 м2. До метро Новогиреево 3 мин пешком! Окна во двор! В Объявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Блочный дом в отличном состоянии ! Этаж 5 из 12. Окна во двор! Двор огорожен шлагбаумом. Кухня 7м2, две изолированные комнаты 10 и 13 м2, балкон 3 м2 . В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Качественный ремонт. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В комнате установлен кондиционер ! В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Номер лота: вт-0425848. Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, теплая квартира. Дом в хорошем состоянии и оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. В квартире нет балкона. Станция метро Новогиреево, находится в15 минутах пешком, что обеспечит вам легкий доступ к центру города. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания. Лицей 1502 при МЭИ, находится в 5 минутах, который входит в топ 5 лучших школ Москвы. В 10 минутах пешком Новогиреевский пруд и ухоженный, чистый Терлецкий лесопарк с территорией 141 гектар, с прудами, конным двором, оборудованный лавочками, детскими и спортивными площадками. Во дворе дома парковочное пространство, всегда есть места. Полная стоимость в договоре, оперативный показ . Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Номер в базе: 10810021. Продается однокомнатная квартира на девятом этаже в районе с развитой инфраструктурой. Объект отличается отличным состоянием благодаря недавнему косметическому ремонту с использованием современных материалов. Планировка функциональна: изолированная кухня площадью 6 кв. м, совмещенный санузел с новой сантехникой и просторная комната, позволяющая зонировать пространство под спальню и гостиную. Панорамные окна обеспечивают хорошую инсоляцию и открывают вид на город. Дом оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, а также мусоропроводом на этаже. Придомовая территория благоустроена: здесь есть спортивная площадка для активного отдыха и организованная открытая парковка. Район характеризуется высокой транспортной доступностью, в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, супермаркеты, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Квартира продается свободной от обременений, с чистой юридической историей и одним взрослым собственником, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание ухоженного состояния, удачного расположения и готовности к немедленному заселению. Код пользователя: 187169



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил, все что на фото - остается новым владельцам! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клубы и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов. Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все! Окна Рехау, стильные подоконники из лиственницы, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа к коммуникациям. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. Метраж квартиры 37м +3м балкон. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате очень удобный диван. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. А так же 2 розетки, для подключения роутера. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник 48 лет, не прописана, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.
В продаже отличный вариант для семьи в шаговой доступности от метро. Расположение: 7й этаж кирпичного дома. Функциональная планировка Состояние: ухоженная, готова к заселению — без лишних вложений. Идеально для семьи: достаточно места для детской и общей зоны, спокойная атмосфера. Дом: Материал: качественный кирпич — тепло зимой, прохладно летом. Проведён капитальный ремонт: обновлён водопровод и система водоотведения; заменена электропроводка; модернизирован мусоропровод. Преимущества: отличная звукоизоляция — тишина и комфорт; тёплый подъезд, регулярная уборка; доброжелательные соседи, безопасная среда для детей. Транспортная доступность: 4 минуты пешком до станций метро "Пролетарская" и "Крестьянская Застава"; удобные выезды на основные магистрали. Инфраструктура для семьи: детские сады и школы в шаговой доступности; поликлиники и аптеки рядом; продуктовые супермаркеты, рынки, кафе. Зоны отдыха: парк "Тюфелева роща" — прекрасное место для прогулок и активного отдыха; набережная Москвыреки неподалёку — живописные виды и уютные прогулочные маршруты. Юридические детали: Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет,полная стоимость в договоре. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр — убедитесь сами, насколько это удобное и комфортное место для жизни вашей семьи! V409
Сдается маленькая уютная студия в новом ЖК. В квартире есть всё для комфортного проживания: духовой шкаф, вытяжка, встроенная микроволновая печь, двухкамерный холодильник, варочная панель (индукция), посудомойка, эл. чайник, пылесос, ТВ со SMART-ТВ, кондиционер, обеденный стол со стульями, диван Аскона с независимым пружинным блоком, письменный стол и множество мест для хранения (оборудованная прихожая, просторный шкаф и ТВ-тумба в комнате), Wi-Fi. В санузле: душевой уголок с тропическим душем, гигиенический душ, электр. полотенцесушитель, накопительный водонагреватель на период летнего отключения горячей воды, система от протечек, стиральная машина с сушкой (2 в 1), шкаф со встроенной корзиной для белья, еще один шкаф с подсветкой и тумбочка для хранения моющих средств. Имеется также кое-какая кухонная утварь и предметы обихода. До ближайших станций метро (Новокосино - желтая ветка и Улица Дмитриевского - розовая ветка) не более 15 минут на автобусе или маршрутке. Остановки расположены в 500-600 м от дома. Дорога до центра (до м. Третьяковская) занимает меньше 1 часа. В шаговой доступности супермаркеты (Дикси, Пятерочка, Магнит), кофейни, аптеки, пункты выдачи заказов (Озон, WB). Напротив дома строится учебный комплекс (школа и детский сад). В пяти минутах ходьбы расположен фитнес-клуб Фитнес-точка и Центр Доктора Бубновского. В пределах 15-минутной пешей доступности спортивный комплекс, ледовая арена, Московская академия плавания с бассейнами. В непосредственной близости от дома Салтыковский лесопарк, место для прогулок, пробежек, катания на лыжах. Рядом знаменитое Косинское Трёхозёрье (Белое, Черное и Святое), парк и несколько Храмов. За 5 минут на авто можно доехать до ТЦ с гипермаркетом Окей, за 10 минут до ТЦ Город Косино, в котором работают гипермаркеты Globus, Лемана Про и фуд-молл "Москва на волне". Без комиссии. От собственника. Для ОДНОГО проживающего. Без детей. Строго БЕЗ животных. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО. Сдается на длительный срок 11 мес. (более короткий срок обговаривается индивидуально). Страховой депозит в размере месячной платы, который возвращается в момент передачи квартиры и ключей Собственнику по акту сдачи-приемки при условии сохранности имущества и сохранении чистоты и порядка (а в случае досрочного расторжения ещё и при условии надлежащего уведомления за 1 мес.). Электричество, ХВС, ГВС в арендную плату не входят, оплачиваются дополнительно по счетчикам. В качестве арендатора рассматриваю девушку / женщину, без вредных привычек и каких-либо зависимостей, порядочную, адекватную, платежеспособную, аккуратную и чистоплотную. Пожалуйста, присылайте анкету с подробной информацией о себе. Акцепт анкеты и приглашение на просмотр будет зависеть от полноты полученной информации. Звонки отключены, чтобы риэлторы не беспокоили.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
==ЛОТ 209799 ==Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в транспортной доступности от станции метро Царицыно . Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Легкая альтернатива . Три совершеннолетних собственника . Полная стоимость в ДКП. Звоните , оперативно готовы показывать.















































































