Здравствуйте! продаю квартиру, как единственный собственник по договору "безвозмездной передачи жилого помещения в пользование". В договоре, так же прописан человек не участвующий в приватизации( давно выписавшийся из этой квартиры). Прочитала, что такой человек имеет право на пожизненное пользование. Необходимы ли какие-либо документы от этого человека для законности сделки? И какой пакет документов необходим при продаже квартиры за наличные средства?
Депутаты предлагают запретить повышение тарифов на ЖКУ в 2026 году
26 июня 2026













