Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Продажа участка сх

Лариса
Вся Россия
1 628
6

Добрый вечер, уважаемые профессионалы! В связи личными и всеобщими обстоятельствами, сокращаю хозяйство. Необходимо продать участок сх назначения. Спрашивала совета где разместить объявления, порекомендовали ЦИАН, я не обнаружила здесь соответствующего раздела. Не хочу передовать участок в собственность ни дешево, ни в абы какие руки. Какие действия могут быть правильны в моей ситуации?

Автор
Теги
6
Лариса
Могут подойти
6 комментариев
Лариса
Автор
4 февраля 2018, 19:21
СХ действительно есть, но минусуем наличие дорог, наличие интернета, отсутствие агробизнеса, удаленность от ближнего города, наличие деревне рядом, присутствие леса, и много прочих показателей и останется не так уж и много. Приобретают для разных целей, например разбил вишневый сад, поставил зимних теплиц, зарегистрировал кфх, пару , тройку зданий, живи и радуйся. Переславский район.
0
0
387/50 000
0/50 000
Сергей Захаров
4 февраля 2018, 15:52
Добрый день! Земли с/х назначения в продаже достаточное количество. Приобретают его под сельхоз производство. Перевод под дачное строительство сейчас проблематичен. Сообщите где находится земля. Может что-подскажу. На ЦИАНЕ землю кроме ИЖС и дачной (садовой) практически нет. С уважением
0
0
287/50 000
0/50 000
Лариса
Автор
4 февраля 2018, 01:15
камерный тренд безусловно)
0
0
26/50 000
0/50 000
Лариса
Автор
4 февраля 2018, 00:48
Спасибо!, оценить правильно я как раз могу, четыре года живу на земле, и уже знакома с нюансами не доступными городским. "Не до жиру" тоже не соглашусь, землевладение - роскошь, полагаю скоро попадет в тренд. Действенным мог быть какой - нибудь камерный интернет ресурс или (здесь очень много поселенцев в радиусе 50 км. сбывают участки не по детски) подсмотреть как действуют другие, но такая информация может быть доступна только профессионалам.
0
0
447/50 000
0/50 000
3 февраля 2018, 20:42
В Вашей ситуации надо правильно оценить объект и не скупиться на рекламу. Что может быть действенным в Вашем случае, надо изучать конкретно по ситуации. Что касается "продать ни в абы какие руки", если кто-то купит - уже хорошо. Не до жиру:)
2
0
241/50 000
0/50 000
Карина Высоцкая
3 февраля 2018, 20:23
С такими познаниями -Вам на циане делать нечего! Наймите риэлтора!
0
0
69/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Предложено ввести государственное софинансирование капремонта
принципиальная путаница, необходимо разобраться, здания не изнашиваются со временем, могут стоять столетиями, капитальный ремонт это должен быть только такой ремонт несущих конструкций без которого здание может рухнуть причем , его проведение потребует расселения жильцов, если здание можно укрепить стяжками , усилениями без расселения, то я считаю это не капитальный ремонт, но к сожалению под видом капитального поводят ремонты фасадов , водопровода и крыш и прочего, тогда прав уважаемый депутат, почему все платят за кто-то а сами живут без ремонта? причем никто не контролирует расходование средств.. необходимо отменить фонды капитального ремонта, пусть сами жильцы решают в своем доме что им нужно в каком объеме и сколько заплатить, а здания грозящие обвалом действительно нужно делать за счет государства и есть уже и программа сноса ветхого и аварийного жилья
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости