Проконсультируйте,пожалуйста: разделяю участок на два. Как обычно в наших инстанциях быстро это не происходит. Кроме обычных процедур всплывают технические ошибки, в итоге все затягивается. Есть потенциальные покупатели на один из участков. Терять жалко.
Вопрос: можно ли после прохождения кадастрового учета перед гос.регистрацией продаваемый участок не регистрировать дважды , на себя ,а затем на покупателя, а как-то объединить
сделку купли-продажи и регистрацию сразу на покупателя? Заранее спасибо.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













