Здравствуйте. Сособственник с помощью нотариуса отправил мне уведомление о выкупе его 1/2 доли в квартире. Я предложение принимаю. Как правильно выразить согласие? Отправить телеграмму? Или тоже отправить уведомление через нотариуса? Что должно быть в тексте?
Объём выдачи ипотеки на загородные дома вырос почти в 2 раза
22 июня 2026













