Продается современная, уютная, функциональная квартира формата евродвушка на 14 этаже. Из окна открывается красивый вид.
Общая площадь 39,87 м², спальня 10,35 м², кухня-гостиная 17,72 м², лоджия 2,37 м². Высокие потолки 3 м.
Удобная планировка с кухней-гостиной и современным ремонтом в нейтральных тонах — интерьер легко дополнить мебелью и декором под ваш стиль — все готово для жизни. Квартира продаётся с мебелью и техникой. Стиральная машина и холодильник Bosch, телевизор LG, встроенная духовка и микроволновая печь.
ЖК Лесопарковый - современный комплекс монолитных домов комфорт-класса 2020 года постройки с хорошей тепло и звукоизоляцией от застройщика Ingrad. Территория комплекса огорожена, въезд под шлагбаум.
Новый, ухоженный подъезд выглядит современно и аккуратно: просторный холл, декоративные элементы, растения добавляют атмосферу.
Презентабельные входные группы: высокие потолки и витражное остекление; Два лифта KONE — современных и чистых, с зеркальными стенами; предусмотрены отдельные помещения для хранения велосипедов и колясок; техническая система безопасности с видеонаблюдением; круглосуточная охрана, система пожарной сигнализации и пожаротушения; подземный паркинг и наземная парковка.
Из ЖК есть доступ в большой Битцевский лесопарк с обустроенной инфраструктурой отлично подходит для прогулок с коляской, велопрогулок, пробежек по лесу, прогулок с собакой. В ЖК есть подземные машиноместа, сдающиеся в аренду, также есть места на территории ЖК и около соседнего ЖК.
Собственная инфраструктура комплекса: на территории детский сад и школа. На 1 этажах продуктовые магазины, кофейня, кондитерская, ПВЗ, аптеки, барбершоп, химчистка. Красивый двор-парк с аллеями, беседками и площадками для йоги.
До метро Лесопарковая — всего 4 минуты пешком, до метро Аннино - 15 минут. Удобно добираться и с оранжевой и с серой ветки. Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе.
1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без ипотеки и прочих обременений, свободная продажа.
Юрист и риэлтор есть свои, сотрудничество просьба не предлагать. Для удобства связи очень прошу до созвона написать в личные сообщения.