Квартира от честного собственника для дачного отдыха или доступное жильё для молодой парочки или счастливой старости.
Это новая квартира в малоэтажном ЖК, которую не нужно ждать и переплачивать за ипотеку на картинку проекта новостроки, а потом несколько лет ждать достроя и потом достроя слушать шум ремонта многочисленных соседей.
Чистота: один взрослый собственник, простая история (основание ДДУ), без обременений, никто не был прописан и не прописан, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку: аванс с закреплением цены и за 3 дня документы и подписание в банке.
Строил Фонд Развития Территорий по проекту 12 года, сейчас таких проектов уже не делают.
ЖК сдан недавно и ведется активное благоустройство территории, на гарантии у застройщика 5 лет. Не слушайте хитрых риелторов, перекупщиков. ЖК под наблюденим администрации. В сторону ЖК развивается город.
Это уникальный малоэтажный ЖК в 15 минут от МЦД: ликвидная однушка с 3 окнами во двор.
Перепланировку под свои задачи (перегородки легко демонтируются) и отделку можно сделать за месяц за недорого (смотрите видео с прорабом) под себя!
В готовом ремонте могут быть сюрпризы с проводкой, материалами... здесь же ваше творчество и уверенность, что ремонт будет надёжный.
Вместо балкона эркер, что даёт больше света, расширяет пространство в чистой зоне.
Смотрите фото и видео!! Записывайтесь на просмотр.
Шикарный вид из окна, не на стоянку (не будет шума и выхлопных газов с утра и вечером), оптимальный второй этаж.
Много парковок и площадок для детей, семейный район, хотят делать закрытую территорию, везде камеры.
Минимальные тарифы на ЖКХ (смотрите фото платёжки, 1.5 тысячи в месяц без счетчиков и капремонта...), центральное снабжение.
Вблизи центр, до МЦД 15 минут, маршрутки ходят каждые 5 мин. и при этом рядом частный сектор, сады, прудики, лес, свежий воздух.
Рядом супермаркет ДА, Светофор, Колледж, школа в 10 минутах, крупный мясокомбинат, а на выходных можно ходить на скачки (рядом крупный ипподром).
Продажа в связи с изменениями: за 10 лет государство взялось за данный хороший проект и достроило, но у нас ситуация изменилась, продаём, чтобы достроиться в другом районе, где цены выше.
Качество постройки хорошее. Прорабы подтверждают.
На такую цену не страшно взять ипотеку даже при текущих ставках, так как реальная инфляция всё равно выше и рефинансировать при улучшении экономической ситуации.
Данная оптимальная по площади квартира подойдёт для сохранности денег, для жизни и для инвестиции на будущее. Или в качестве Дачи (окна на частный сектор, лес, озера).
Район активно развивается. И цена на него будет только расти. Ловите момент.
Риелтор свой есть, из крупного агенства города, поможет оформить надёжно.
Риелторов просьба беспокоить только с реальными покупателями.
Адекватный торг за уверенный выход на сделку.
Выбирайте надёжный вариант! Пишите, отвечаю вечером после работы. Показываю вечером по средам или утром в субботу. Записывайтесь в сообщениях!