Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в районе Алексеевский в Москве

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 22:15
вчера
вчера, 05:10
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 22:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 22:15
Риелтор
ID 140913107
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 25133511
месяц назад
31 мар, 13:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 22:15
Собственник
ID 125276983
месяц назад
10 апр, 09:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
ID 55342717
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 76255964
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:36
Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 15:56
Собственник
ID 141074087
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:54
Собственник
ID 130435118
месяц назад
5 апр, 18:33
Собственник
ID 13670381
пять дней назад
7 май, 18:57
Собственник
ID 109378239
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Алексеевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир на 5 этаже в районе Алексеевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:441,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²