Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Сортировочная

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 113724512
два дня назад
21 май, 15:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
два дня назад
22 май, 04:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 97972836
два дня назад
22 май, 09:01
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:24
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Собственник
ID 141474928
шесть дней назад
17 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 205594
вчера
вчера, 14:53
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 22:41
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:53
Риелтор
ID 61947909
неделю назад
10 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:26
Риелтор
ID 90272839
два дня назад
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 12:22
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 02:42
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Сортировочная?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Сортировочная
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:407,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²