Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Мичуринец

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:24
Риелтор
ID 53550849
неделю назад
12 май, 11:01
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:46
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 05:27
Риелтор
ID 298804
2 недели назад
6 май, 13:52
Риелтор
ID 19660
2 недели назад
7 май, 17:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
два дня назад
22 май, 04:38
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 211109
неделю назад
16 май, 14:17
два дня назад
22 май, 04:38
Риелтор
ID 2274832
вчера
вчера, 14:49
Собственник
ID 85711667
неделю назад
15 май, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:41
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:14
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 13944536
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:51
Собственник
ID 135734540
Документы проверены
два дня назад
22 май, 20:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Мичуринец?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир на 5 этаже рядом с метро Мичуринец
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:422,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²