Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице 4-я Тверская-Ямская в Москве от 13,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:44
ID 421034
неделю назад
3 май, 01:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:05
Собственник
ID 120438222
вчера
вчера, 17:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:32
Собственник
ID 111601740
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 00:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:36
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:07
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 23:49
ID 76756759
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 23400933
неделю назад
6 май, 23:40
Собственник
ID 141074087
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:14
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 22:22
Агентство недвижимости
ID 13037025
вчера
вчера, 23:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 14:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:30
Собственник
ID 134473128
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице 4-я Тверская-Ямская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:464,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.