Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Малая Пироговская в Москве от 20 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 23:21
Риелтор
ID 23400933
неделю назад
6 май, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 63257728
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 17:23
Собственник
ID 141205286
2 недели назад
5 май, 16:45
Собственник
ID 47714554
шесть дней назад
14 май, 09:29
Агентство недвижимости
ID 13075188
7 часов назад
сегодня, 08:56
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 07:36
Агентство недвижимости
ID 13037025
шесть дней назад
13 май, 23:32
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 00:35
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:22
Риелтор
ID 81039753
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 21:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:09
Риелтор
ID 50825406
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:46
Риелтор
ID 118047
3 часа назад
сегодня, 12:53
неделю назад
7 май, 13:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:03
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Малая Пироговская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:647,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:20 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.