Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Печатники
19 минут пешком
12 400 000 ₽
381 538 ₽/м²
Однокомнатная квартира, высокий первый этаж, лоджия застеклена, окна на запад, санузел совмещенный.
Ремонт капитальный в квартире в 2017г. с заменой окон, труб, радиаторов, сантехники, электропроводки. Пол - линолиум; стены выравнены и обои; потолки - штукатурка и покраска. Стиральная машина в санузле. Достаточно обновить обои под свой вкус, готова к проживанию либо для сдачи в найм
Общая площадь квартиры без учета лоджии 29,5кв.м., площадь кухни 7кв.м., высота потолков 2,64м. Квартира не угловая.
20 минут пешим ходом до ст.метро Печатники либо 3 остановки транспортом; остановка общественного транспорта у дома. До МЦД Депо - 10 минут пешком.
Один собственник, полная стоимость в договоре, прописанных нет, без долгов и обременений. Ипотеку рассмотрим. Показы по договоренности. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы Продается 1-комнатная квартира на улице Шоссейная в Москве.










































































