Хорошая цена
Профсоюзная
8 минут пешком
13 300 000 ₽
415 625 ₽/м²
Код объекта: 2380602.
Уютная однокомнатная квартира на улице Архитектора Власова — тихо и удобно: окна во двор, легко добираться до входа с первого этажа, а прочный блочный дом с ж/б перекрытиями даёт ощущение надёжности и спокойствия.
32 кв. м продуманной площади — 18 кв. м жилая комната, изолированная от кухни, где при правильном ремонте получится светлая и функциональная зона отдыха и рабочего места. Кухня 6,5 кв. м компактна, но позволяет организовать уютный кухонный уголок и обеденную зону. Потолки 2,64 м создают ощущение воздуха, а центральное отопление гарантирует стабильный микроклимат в холодный период.
Квартира под отделку — чистый лист для воплощения любых интерьерных решений: от аккуратной классики до современного лаконичного стиля. Комбинированный санузел удобной планировки. Первый этаж даёт преимущество в повседневной логистике: быстрая разгрузка покупок, отсутствие длительного ожидания лифта и оперативный выход на улицу.
Состояние позволяет контролировать бюджет ремонта и сразу планировать обновление под свои требования. Дом 1963 года постройки, конструктивно надёжен — хорошие основы для качественного апгрейда жилья.
Организую показ в удобное время, подготовлю пакет документов и отвечу на все вопросы по перепланировке и возможностям ремонта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам 1-комнатную квартиру на улице Архитектора Власова в Москве.















































































