Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Большая Якиманка в Москве от 29,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 144605
вчера
12 май, 11:57
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 111601740
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 00:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:02
ID 13650492
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:49
Собственник
ID 105224706
месяц назад
10 апр, 11:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:31
Риелтор
ID 13881
два дня назад
12 май, 10:10
Документы проверены
вчера
12 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:50
Риелтор
ID 87189599
2 недели назад
26 апр, 10:30
Собственник
ID 134473128
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Риелтор
ID 471055
неделю назад
1 май, 22:20
Собственник
ID 47810936
Документы проверены
3 месяца назад
16 янв, 10:30
Агентство недвижимости
ID 2002
вчера
вчера, 10:17
Собственник
ID 63257728
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Большая Якиманка в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:693,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:29,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.