Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Героев Панфиловцев в Москве от 12 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:33
Собственник
ID 121585690
Документы проверены
вчера
18 май, 21:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:17
Документы проверены
вчера
вчера, 16:05
Риелтор
ID 124869102
вчера
вчера, 00:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:38
Риелтор
ID 15794
вчера
вчера, 18:46
Собственник
ID 139758871
вчера
вчера, 10:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:07
Риелтор
ID 8941
неделю назад
12 май, 10:57
ID 376582
Документы проверены
вчера
18 май, 22:03
Риелтор
ID 26536
три дня назад
17 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:13
Собственник
ID 99248290
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 6674260
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 1-комнатных квартир на улице Героев Панфиловцев в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:366,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.