Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:13
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:56
Собственник
ID 116861546
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 13:40
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 56395
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:29
ID 16823961
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 18:14
вчера
вчера, 04:40
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 17:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:17
Консультант
Циан
месяц назад
14 апр, 17:41
Риелтор
ID 2375542
Документы проверены
вчера
вчера, 01:27
Риелтор
ID 1353700
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:11
Собственник
ID 74026685
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:02
Собственник
ID 19386841
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:05
Собственник
ID 141454643
три дня назад
19 май, 19:24
Риелтор
ID 124156894
неделю назад
15 май, 11:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 1-комнатных квартир на улице Маресьева в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:334,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.