Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Маршала Катукова в Москве от 12,9 млн руб.

Найдено 8 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 13:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:53
Собственник
ID 86690307
неделю назад
12 май, 13:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:12
Риелтор
ID 17331
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 6674260
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 21:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:10
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 23:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:58
Риелтор
ID 21830
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 20984
шесть дней назад
13 май, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:55
Риелтор
ID 433483
2 недели назад
1 май, 20:48
Собственник
ID 96740384
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 1-комнатных квартир на улице Маршала Катукова в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:407,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.