Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Нижняя Масловка в Москве от 11,9 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:06
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 07:06
Риелтор
ID 9153526
вчера
18 май, 09:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 81618976
вчера
вчера, 20:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:07
Риелтор
ID 22944
2 недели назад
1 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:47
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:24
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16
Риелтор
ID 68602614
Документы проверены
вчера
18 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 10:13
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 12:21
ID 76756759
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:40
ID 13382599
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:24
Агентство недвижимости
ID 13037025
шесть дней назад
13 май, 23:32
Агентство недвижимости
два дня назад
17 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
Собственник
ID 90806764
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Нижняя Масловка в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:477,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.