Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на шоссе Востряковское в Москве от 12,1 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:55
Собственник
ID 138714844
три дня назад
10 май, 15:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 23971
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
2 недели назад
29 апр, 11:50
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 19:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:55
Риелтор
ID 247889
вчера
вчера, 15:44
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 16:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 07:57
Риелтор
ID 90243578
3 недели назад
21 апр, 10:44
Документы проверены
вчера
12 май, 11:50
ID 313808
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:24
Собственник
ID 59108683
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:40
Риелтор
ID 124884
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:43
Риелтор
ID 2274832
шесть дней назад
7 май, 15:07
Риелтор
ID 11541
четыре дня назад
9 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
ID 14267
2 недели назад
29 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 1-комнатных квартир на шоссе Востряковское в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:343,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.