Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Генерала Рычагова в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 101454276
месяц назад
17 апр, 11:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90806764
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:28
Собственник
ID 85316965
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:05
Собственник
ID 126803212
четыре дня назад
14 май, 23:21
Риелтор
ID 46263469
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 58109918
месяц назад
5 апр, 00:01
Агентство недвижимости
два дня назад
16 май, 18:51
Собственник
ID 138824379
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 01:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:50
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 19:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 08:43
Собственник
ID 127899314
четыре дня назад
14 май, 12:28
Собственник
ID 81371633
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:07
Собственник
ID 33874733
3 недели назад
26 апр, 11:26
Собственник
ID 12866428
2 недели назад
29 апр, 21:15
Собственник
ID 112030804
месяц назад
5 апр, 16:14
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Генерала Рычагова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Генерала Рычагова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:532,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,8 м²