Уважаемые покупатели, риэлторы и представители
Читайте внимательно описание к квартире, прежде чем звонить!
Мы не даём бесплатных психологических и юридических консультаций
Документы по квартире:
1) июнь 2013 - наследство от близкого родственника по завещанию
2)сентябрь 2025 - договор купли-продажи между двумя физ.лицами (возраст 38,48)
3)на 24.12.2025 есть данные о банкротстве бывшего продавца. Данные о банкротстве появились после покупки квартиры через 3,5 месяца! У текущего продавца всё в порядке, есть работа и другая недвижимость в собственности
4)Процесс банкроства ещё идёт, есть ИНН по которому вы можете узнать детали. Сама сделка между физ.лицами проходила законно и прозрачно, все документы в наличии, причин для оспаривания нет: а именно была продана не родственнику, не ниже рынка более чем на 20% и выше, а также у покупателя был доход позволяющий квартиру приобрести
5)В квартире никто не прописан
6)Свободная продажа, обременений нет
7)Полная стоимость, без занижения в договоре
8)Весь пакет документов для сделки готов, рассмотрим любые предложения по проведению сделки со стороны покупателя
9)Дополнительно текущий покупатель оформлял титульное страхование объекта, есть полис
Просьба уважать чужое время и звонить только по делу и конкретно
ЦЕНА ОБУСЛОВЛЕНА ТЕКУЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ!
Срочности в продаже нет, поэтому предложения продать в пол цены отклоняются. По завершению процедуры банкроства - стоимость поднимется на 1,5-2 млн рублей.
В продаже однокомнатная квартира на Большой Филёвской улице 23к1. Планировочное решение включает в себя холл, совмещенный санузел с ванной и стиральной машиной, просторную кухню и спальню. Видовые характеристики квартиры во внутренний двор, оба окна. Тихо, спокойно. На этаже рядом один сосед. Во дворе и вокруг дома много парковочных мест для автомобилей. В 5 минутах станция метро Багратионовская. Удобный выезд в центр, Москва Сити, Раменки, Крылатское.