Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Клязьминская в Москве (от 14,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 5521
15 часов назад
сегодня, 00:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91544385
вчера
вчера, 15:17
ID 13680967
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
ID 24425868
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 14:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:14
Риелтор
ID 469177
два дня назад
16 май, 11:22
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:09
Риелтор
ID 51498
три дня назад
14 май, 22:25
Собственник
ID 139487899
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 15:07
ID 55343669
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:21
Собственник
ID 128888365
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:30
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:41
Риелтор
ID 136174540
два дня назад
15 май, 22:12
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 13:58
Собственник
ID 109380043
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 01:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 21:02
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:34
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 23:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:30
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Клязьминская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Клязьминская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:384 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²