Тёплый Стан
12 минут пешком
16 990 000 ₽
484 046 ₽/м²
1 комнатные апартаменты с 2 окнами с отдельной спальней, вместительной системой хранения и дизайнерским ремонтом, общей площадью 35,1 кв.м., на 8 этаже. К "LES" построен прямо на границе Битцевского парка - крупнейшего зеленого массива Юго-запада Москвы с неповторимым природным ландшафтом и лучшей экологией в городе. Вы покупаете не просто апартаменты, а еще и редкий формат наполнения: Собственный выход в Битцевский лес - для пробежки или прогулки. В доме ведутся работы по отделке оздоровительного комплекса с бассейнами и SPA : бассейны в т.ч. детский, джакузи, сауны, хамам, русская баня, массаж, тренажёрный зал, коворкинг, комната анимации для детей. Огромный холл лобби с ресепшен с потолками 10 метров , лапомойки, подземный паркинг + наземный. 3 лифта. На заднем дворе зона барбекю + арендная комната(для проведения праздников с телевизором, барной зоной и караоке). Закрытая территория. КПП с охраной + шлагбаум. Детская площадка. В доме центральная система кондиционирования Electrolux;. Есть пункт валдбериз и озон. Жители смогут отдыхать и наслаждаться жизнью в тихом и спокойном районе, в котором есть все необходимое - школы, детские сады, спортивные центры и магазины. До центра города и Кремля на машине можно добраться за 30 минут по Профсоюзной улице и Ленинскому проспекту или по Севастопольскому проспекту. Ближайшие станции метро "Тёплый стан" и "Ясенево" 10 минутах ходьбы. В шаговой доступности 3 торгово-развлекательных центра - СПЕКТР, Принц Плаза, Твин Плаза, а в 7 минутах транспортом расположены ТЦ "Мега"
Дизайнерская отделка. вся мебель и техника остаётся. (холодильник, посудомойка, микроволновка, духовой шкаф, стиральная машинка).