Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проезде Старый Петровско-Разумовский в Москве (от 19,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141305739
вчера
13 май, 14:59
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 18:50
Риелтор
ID 9153526
вчера
13 май, 19:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 69467932
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:26
Собственник
ID 69191234
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:16
Собственник
ID 44446190
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:25
Риелтор
ID 1581910
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:37
Собственник
ID 133472952
Документы проверены
два дня назад
12 май, 21:36
Ещё фото
Риелтор
ID 21004442
Документы проверены

Опыт: с 2017 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 09:25
Риелтор
ID 14024990
вчера
13 май, 10:59
Собственник
ID 139757375
шесть дней назад
8 май, 12:47
Риелтор
ID 20267
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:28
Собственник
ID 82099756
неделю назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 52671868
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:47
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:04
Собственник
ID 98235373
неделю назад
4 май, 17:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
вчера
13 май, 11:29
Собственник
ID 139252102
Документы проверены
три дня назад
12 май, 00:47
ID 82792363
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 22:48
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проезде Старый Петровско-Разумовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проезде Старый Петровско-Разумовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:529,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²